Леонид М.
4
Леонид М.
0
подписчиков
0
подписок
25,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ozon
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасный пункт, работников никогда нет на месте, постоянные перерывы. Относительно новый пункт, но внутри все плохо. Буду выбирать соседний пункт, этот обходить стороной
Одесса-мама
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заведение интересное, но обслуживание ужасное, официанты не подходят пока сам не попросишь подойти, крича через весь зал, отстой полный. Официанты не здороваются, хотя я поздоровался. Обратите внимание на персонал
Амбер
Белгород · Бар
Сохранить
Май 2023
Отличный бар, хорошее обслуживание, вкусная еда и напитки.
Триал-спорт
Москва · Веломагазин
Сохранить
Май 2023
Ужасное обслуживание, пришли в 21:30, комментарий от консультанта «Счастье привалило». Работать еще 30 минут, все на низком старте. На сайте рюкзак висит, по факту- его нет в магазине.
Лужники, Олимпийский комплекс
Москва · Бассейн
Сохранить
Февраль 2023
Ноль звезд, разочарован. Был 24 февраля, очень много людей. Как я понимаю нет никакого лимита на количество посетителей, лишь бы денег побольше заработать. Отвратительное проектирование входной группы горок, а именно как можно было додуматься сделать вход на все горки в одном месте, шириной 3,4 метра, учитывая конструкцию?! Очередь из-за этого еще на ступеньках, люди идут с кругами, заполняя все пространство, невозможно пройти на дальнюю горку, просто не пройти. Мне не удалось прокатиться на всех горках, так как на некоторых можно только с одинарным кругом, которого на всех не хватает, видимо люди знающие это с 10 утра набирают себе, пройдя по аквапарку можно увидеть много кругов типо занятых людьми. Извините, но я отдал 4000₽ и еще должен бегать спрашивать вам нужен круг?! Почему нельзя наладить процедуру передачи или сбора этих кругов? Сотрудники, работающие на горках никак не заинтересованы в получении хороших эмоций у посетителей, просто пофиг, наблюдал 2 раза картину как люди стояли на горки без круга и инструктор им говорил что тут только с кругом, когда человек отстоял уже 30 минут. Далее ресторан, по еде претензий нет, по количеству посадочных мест-да. Пришлось поесть на подоконнике. Все места для лежания заняты, не понимаю почему у людей нет никакой сообразительности? Кинуть на лежак полотенце и сесть на 5 минут за весь день? Когда другие люди хотят присесть или прилечь но не могут из-за того что все так занимают себе место?! Термы. В зоне терм не было ни одного сотрудника, для консультации и тд, люди стоят друг у друга на головах, дверь постоянно открыта-закрыта из-за большого потока людей. Резюмирую, не рекомендую, остались только негативные впечатления. Это далеко не лучший аквапарк в России, а даже худший в котором я был.
42 30
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2023
Пришел впервые к барберу Роману, объяснил, что хочу видеть. Мастер все понял, подстриг круто. По итогу я остался доволен. Теперь планирую ходить туда постоянно.