Юля И.
4
Юля И.
0
подписчиков
0
подписок
42,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Таймер
Аксай · Интернет-провайдер
Сохранить
Август 2025
Добрый день. Я обращаюсь к вам в отчаянии, и уже не в первый раз, по поводу отсутствия интернета. Заявка 162829. Вместо решения проблемы и элементарной человеческой поддержки я получаю лишь издевательскую игру в "пинг-понг" от ваших операторов. Моя пожилая мама, находящаяся сейчас в квартире одна, лишена связи с внешним миром. Несмотря на мои неоднократные предупреждения о том, что я уезжаю, оставив ее в одиночестве, в ответ я слышу лишь равнодушное: "Ждите информацию. Мы вам перезвоним". Считаете ли вы подобное отношение нормальным обслуживанием клиентов? Уверена, что нет. Я намерена жаловаться во все возможные инстанции, ибо подобное пренебрежение к вашим абонентам недопустимо. Игра в "пинг-понг" – это не работа и не человеческое отношение. Это просто наплевательское отношение к людям, попавшим в трудную ситуацию. День. 2 без интернета. Как и было обещано, к нам пожаловал техник. Зафиксировал отсутствие сигнала. Безусловно, я ему признательна, но и без его визита об этой проблеме мне было известно – я твержу об этом уже второй день! На мой вопрос о дальнейших действиях я вновь услышала вашу коронную фразу, предназначенную для умиротворения абонентов: "Ждите завтрашнего звонка". Когда ждать? Кого ждать? В ответ лишь услышала сухое: "Отойдите от двери, дайте мне покинуть квартиру". Я так понимаю интернет я увижу совсем не скоро. Пинг-понг продолжается. Добрый день. День 3. Не могу не выразить искреннюю благодарность компании "Таймер", которая оперативно устранила поломку в месте соединения в понедельник. Спустя всего двое суток на 3 проблема была решена, и я преисполнена признательностью за проделанную работу. Единственное, что остаётся для меня загадкой-снова отношение компании к абонентам. Почему я исчезла с радаров, и что мне ещё необходимо сообщить? Спасибо, что исправили свою недоработку при подключении, мы ценим ваш труд! Это действительно важно и является примером нормального, ответственного подхода к работе . Если бы каждый так выполнял свои обязанности, мир стал бы значительно лучше. Ваши абоненты -это те, кто оплачивает ваш труд, ваши клиенты, благодаря которым вы существуете. Ещё раз благодарю за вашу работу!
Таймер
Ростов-на-Дону · IP-телефония
Сохранить
Июль 2025
Добрый день. Я обращаюсь к вам в отчаянии, и уже не в первый раз, по поводу вопиющего отсутствия интернета. Заявка 162829.Вместо решения проблемы и элементарной человеческой поддержки я получаю лишь издевательскую игру в "пинг-понг" от ваших операторов. Моя пожилая мама, находящаяся сейчас в квартире одна, лишена связи с внешним миром. Несмотря на мои неоднократные предупреждения о том, что я уезжаю, оставив ее в одиночестве, в ответ я слышу лишь равнодушное: "Ждите информацию. Мы вам перезвоним". Считаете ли вы подобное отношение нормальным обслуживанием клиентов? Уверена, что нет. Я намерена жаловаться во все возможные инстанции, ибо подобное пренебрежение к вашим абонентам недопустимо. Игра в "пинг-понг" – это не работа и не человеческое отношение. Это просто наплевательское отношение к людям, попавшим в трудную ситуацию.
Kit
Ростов-на-Дону · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2024
Словами описать характер моего состояния крайне сложно, однако попытаюсь. Заказав доставку груза ТК КИТ мной совершенно одно из самых глупых решений, при этом ничего не предвещало беды. Оплатив доставку груза из Москвы в Ростов я столкнулся с квестом как заплатить за услугу и ее самому же и выполнить. Оплатив доставку по программе Терминал- Дверь столкнулся с хамством логистов Терминала на Межинского г.Ростов на Дону грубостью и как результат срыв доставки в обозначенный день и время по причине (водитель не успел). В смысле не успел с 14.00 до 18.00 (доставка от терминала до адреса 6 км) вы реально с этим согласны????? Результат затраты мои как заказчика 1300р. (доставка до адреса) 4500 р. (ожидание грузчиков) приезд в Ростов из области 120 км. в обе стороны (т.к проживаю в области) и конечный результат сорванная установка доставляемого оборудования (выполнение работ с повышенной опасностью требующих длительного согласования). Но самое прискорбное во всей ситуации в наличии обратной связи с клиентом 4 часа тупого ожидания и непонятных дополнительных издержек. Как транспортная компания которая берет на себя обязательство по доставке груза может позволить себе не исполнять их (груз в городе был с субботы доставка запланирована на вторник - где логисты) просто так перенести доставку на следующий день без согласования с клиентом (нам так удобно выглядуй клиент нас у нас водитель не успел). Но самое главное - это попытка найти правду во всех коллцентрах ТК КИТ за 4 часа пообщался раз 6 с Москвой и по разу с Новороссийском, с Ярославлем и даже с Калининградом но филиалы Ростова на Дону стояли в жёсткой обороне (не брали трубку)... Им кричали в общем чате все вышеперечисленные свяжитесь с клиентом разрешите конфликтную ситуацию филиал был непреклонен. Отдельное спасибо из всей этой организации только операторам коллцентра Екатерине и Елене (г.Москва) которые после 2 или более разговора даже сами, мне показалось, находились со мной в лодке поиска правды где же груз в машине или на терминале. Результат доставки ни груза, ни информации и самое плохое ни обратной связи с клиентом. Как считает руководство ТК КИТ посоветую ли я данную компанию кому-нибудь ещё? Ответ по-моему очевиден. Ну конечно если кто-то желает получить порцию хамства, неисполнения обязательств по форс мажору (как девушки коллцентра говорили (не понятно какой только в ГК РФ всё прописано достаточно точно и водитель не успел мне кажется нет)) и дополнительных затрат просто за оплаченные собой же услуги- тогда Вам в ТК КИТ
Fit Service
Ростов-на-Дону · Автодиагностика
Сохранить
Октябрь 2023
Был записан на диагностику ходовой части на 17.00 как предупредил оператор прибыл в сервис за 10 минут до записи однако как обьяснил мастер приемщик что у них какие-то задержки и необходимо подождать минут 30-40. Однако по прошествии времени мастер сказал что у них все зависло и принять меня они не смогут. Долгое время обьезжал данный сервис в Саратове думал что в Ростове на Дону персонал более ответственный оказуется нет это не персонал а политика организации таков не взирая на город и место. Резюме: не рекомендую.