Сергей Никитин
8
Сергей Никитин
3
подписчика
2
подписки
353,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
19
Калинка на Неглинке
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Очень круто! Начиная от интерьера и заканчивая гардеробом ) ну, или, наоборот, как в театре. Персонал вежливый и обходительный. Официант Елизавета - сплошные благодарности! Еда - очень вкусно, такое ощущение, что повара для себя готовят. Холодец, квашенная капуста , помидоры, голубцы и щечки говяжьи. На двоих - еле съели. Настройки - фантастика… все с послевкусием.. очень приятно! Хреновуха с медом, гречишная, черноплодка Чай Алтайский - вкууусно!! Десерты взяли с собой )
Гипер Лента
район Щербинка · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Какой …. Гений придумал там оплату парковки. Люди в возрасте стоят у эти парковатов и мучаются с qr кодами. Номера машин надо вспоминать…
Wong
Геленджик · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Однозначно лучший массаж в городе! Очень удобная локация, прям рядом с основными ресторанами, которые на набережной. Буквально 5 минут пешочком и вы в салоне. Салон очень светлый в плане декора и очень уютный. Приятная гостевая зона с удобными диванами. На входе встречает приветливый Администратор, помогает раздеться, тапочки и все такое… Проговорили про противопоказания, пожелания и прочие хотелки. Мы были на парном массаже. У жены была тайка, у меня балийка. Реально классные мастера. В кабинете комфортная музыка, в какой-то момент я, вообще, выключился ) На выходе очень вкусный чай и забота Администратора. Спасибо!!
Рыбинск
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Попали в сезон тыквы. Тыква с брынзой и жареным инжиром - вкусно. Салат из тыквы с стрчтеллой, несмотря на обилие руколы, которую я совсем не люблю, оказался очень гармоничным. Салат из краба супруга попробовать не предложила, видимо тоже вкусный оказался ) Солянка из трех видов рыб… К ней рюмочка настойки на водке с лавровым листом и красным перцем… шикарно!!! Отдельное спасибо нашей девушке официанту!
Польза тайм
Геленджик · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный салон. Светлый, современный, очень чистый и, вообще располагает к релаксу. Были с супругой на парном массаже. Девушки массажисты большие молодцы. Знают, что и как делать. Мы были почти сразу после самолета - вышли как новые. Есть доп услуги - хамам, бассейн. Отдельное спасибо администратору на ресепшен. Отличное место - рекомендую
Rocky
Дмитров · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Классное место. 1. Бармены большие молодцы. Знают меню всегда могут предложить чт-то интересное. Разбираются в том кофе, который продают, Очень доброжелательные и быстрые. 2. Кофе. У них есть "кофе-мастер", который сам обжаривает и смешивает зерна. Вкус кофе меняется и кроме того, что это вкусно, это очень интересно в плане изучения новых рецептов. Здорово!
Мох & Курцево
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Август 2025
Мох - прекрасен!!! И очень вкусный. Особенно всего того, что касается мяса. Бефстроганов из оленя с драниками - отлично, а драники не зажарены, как у многих! Котлета из трех видов дикого мяса - шикарно, для дичи и мягкость и прожарка на уровне. Настойки - отвал башки, а на закуску брусника в меду с кедровыми орешками. Официант Виталий - молодчина
Энотека Винкульт
Нижний Новгород · Алкогольные напитки
Сохранить
Август 2025
Шикарно! Энолог Галина провела прекрасную презентацию по трем винам. Белое, оранжевое и красное. Очень легкая и интересная презентация. Российские вина открылись, не побоюсь, со всех сторон. На выходе вышли с 4 прекрасными экспонатами. Ценник - более, чем гуманный
Навигация
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличное и оригинальное меню. Икра сельди - шикарно! Сугудай - я не люблю, но супруге понравился. Калья - условно, уха на огуречном рассоле - огонь!!!! И не только тем, кому с утра не здоровится )) Запеченый осетр с полбой - полба реально прикольная…. Чуть было не забыл… настойки и официант Олеся - УРОВЕНЬ
Чилл Сити
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Все прекрасно. Девушки Администраторы очень быстро отвечают на сообщения. После общения с ними вопросов не остается. Всегда приветливы и приятны в общении. И про массажи расскажут и про масла и про мастеров. До и после массажа, вода, чай, вкусняшки - как положено. Мастера - все отличные. Надо только походить по всем и выбрать наиболее подходящего. Нок - огонь!