Юлия Акборисова
3
Юлия Акборисова
0
подписчиков
0
подписок
71,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ilcott
Уфа · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Обожаю Ilcott в Меге и практически всегда начинаю шопинг здесь. Сегодня стояла непростая задача: нужен был наряд на свадьбу, но такой, чтобы не пылился в шкафу, а вписался и в повседневную жизнь. Зашла по привычке в Ilcott, и, честно говоря, даже не хотела уже никуда уходить. Отдельное спасибо чудесному консультанту Кристине. Она не просто «помогла выбрать», а реально прониклась ситуацией. Рассказала, что сейчас в тренде, объективно посмотрела на мою фигуру и подобрала то, что её шикарно подчеркнуло. И знаете, это редкость, Кристина нашла цвет, который меня не «убивает» и не делает лицо уставшим, а наоборот, освежает! Кристина, спасибо Вам за Ваш такт, профессионализм и терпение. Ушла с покупкой счастливая и уверенная, что и на торжестве буду выглядеть отлично, и потом вещь с удовольствием надену в кафе или в офис. Ilcott, держите золотых сотрудников! Вернусь еще не раз.
Атмосфера Стиля
село Булгаково · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами очень ценной информацией, и заодно выразить слова благодарности прекрасной девушке Олесе. Я долго не могла подобрать хорошего мастера маникюра и педикюра, который может сделать с моими ногтями то, что хочется мне, и я очень рада, что нашла такого фантастического мастера, с золотыми руками! Когда приходишь на маникюр к Олесе, она уже стоит в дверях и ждёт, всегда встречает с улыбкой на лице, интересуется, как дела, какое настроение. Первое впечатление особенно важное, а оно было вот каким: бросается в глаза безупречно чистая рабочая зона, все инструменты обработаны, пакет вскрывает мастер при клиенте. Понравилось, что для каждого клиента у мастера отдельные пилочки. Хочу отметить то, что Олеся использует очень качественные материалы, потому что именно её работы на моих ногтях держатся оооочень долгое время (не было такого, чтобы можно было к чему-то придраться), бесконечно благодарна за то, что не приходится бегать и исправлять/чинить ногти, тратить на это время, и это очень важно для меня. Сам маникюр всегда выполнен очень аккуратно. Без порезов, заусенцев. Часто я прихожу без своих идей или задумок, а Олеся умеет угадать настроение, услышать пожелания, и волшебным образом подбирает тот самый актуальный, нужный мне дизайн ногтей, и всё так ненавязчиво, это мне очень нравится. Плюс мы любим поболтать на любые темы, поделиться новостями и знаниями, поэтому время пролетает незаметно. Или, пока мастер трудится, можно расслабиться и посмотреть какой-либо фильм. С Олесей я знакома почти два года, и надеюсь, что теперь на долгие годы. Раньше приезжала в студию, в которой она работала, именно к ней, сейчас радуюсь тому, что у Олеси свой кабинет-студия маникюра и педикюра в прекрасном салоне красоты Атмосфера Стиля! Олеся, огромное спасибо за твоё мастерство! Желаю не останавливаться на достигнутом, ведь нет предела совершенству! Вдохновения, профессионального роста и успехов! Всем остальным желаю красивых ногтей!