Ольга
2
Ольга
1
подписчик
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авто-Лада
Берёзовский · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Одна из худших автошкол. Вместо занятий по вождению 2-3 раза в неделю готовьтесь к тому, что будет одно (и то хорошо бы), а то и не одного. Постоянно ломаются машины. Как только машина отремонтирована - инструктор набирает на вождение тех, кто готов ему за допзанятия заплатить. Остальные в пролете. Если экзамен не сдан с первого раза, то вторую попытку сдать будете ждать ой как долго. Пишешь инструктору - в ответ тишина. Хорошо идут на контакт только когда приходишь договариваться о начале обучения. Как только деньги заплачены - всё, вы становитель работникам Авто-Лады не интересны.