Светлана Спиридонова
7
Светлана Спиридонова
0
подписчиков
0
подписок
81к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Атриум
Пенза · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2026
Большой зал. Очень вкусная еда. Красивый вид с балкона на 10 этаже. Проводили там корпоратив. Очень понравилось. Обслуживание на высшем уровне.
Сиртаки
Пенза · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Посетили кафе Сиртаки 31 мая. Уютная атмосфера, спокойная музыка, не мешающая беседе. Цены приемлемые. Еда вкусная, порции большие. Официант Владислав проконсультировал по блюдам в меню, очень старательно обслуживал. Все понравилось. Обязательно придем ещё.
Центр государственных услуг Мои документы
Пенза · МФЦ
Сохранить
Февраль 2025
Просторное помещение, быстрое обслуживание, доброжелательный персонал.
Давыдов
Пенза · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отличное заведение. Изысканная кухня, обслуживание достойное, уютный интерьер.
Хванч
Пенза · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Была в ресторане не один раз. Вкусная кухня, приятная атмосфера, быстрое обслуживание и внимательный персонал. Очень нравится это заведение.
Авто Time
Пенза · Автодиагностика
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее обслуживание, приветливый персонал. Оборащалась не один раз. Всё устраивало. Удобно, что есть магазин,не надо где-то искать запчасти, многое есть у них в магазине. Цены нормальные и за услуги и в магазине.
Моя Узбечка
Пенза · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусная кухня, отличное обслуживание, приятная атмосфера заведения. Для детей есть игровая и отдельное детское меню.
Сухиничи-Главные
Сухиничи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2024
Ремонт на вокзале очень хороший. Удобные сиденья. Возле каждого есть розетка для зарядки телефонов. Туалет чистый, современно оборудованный. Персонал приветливый.
Буржуа
Пенза · Бар
Сохранить
Июль 2023
Пришли посидеть вечером с подругами. Шашлыка нет, хачапури нет. Пиво для девушек принесли в огромных тяжёлых кружках. Пиво ждали полчаса когда принесут. Горячее тоже долго несли. Официантов не дозовешься. Музыка хорошая.
Магнолия
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Всё очень понравилось! Чисто, уютно, номера хорошие. Доброжелательный персонал. Двор красивый, во дворе есть столики. До моря очень близко, рядом парк атракционов. В шаговой доступности замечательная столовая Виноград.