М
Манджиева Булгун
М
2
Манджиева Булгун
0
подписчиков
0
подписок
15,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Времена года Симба
Элиста · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Добрый вечер! Хочется написать отзыв о данном семейном кафе. 28.06 посещали заведение с семьей.Кафе очень приятное, обслужили быстро, разнообразное детское меню и для взрослых большой выбор блюд. На входе нас встретила администратор ,провела до столика , посадила и преподнесла меню. Обслуживала приятная девушка Айса.Посоветовала блюда , объяснила и рассказала про детскую комнату и в целом о комплексе. В общем хороший ,приветливый персонал , вкусная кухня и чистое , уютное кафе с детской комнатой! Спасибо большое за приятные эмоции после посещения , будем Вас советовать!👍🏻 Процветания Вам!