Евгений Гордиенко
6
Евгений Гордиенко
1
подписчик
0
подписок
21,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Бомонд
Ростов-на-Дону · Магазин обоев
Сохранить
Май 2026
Ужасная организация, заказал обои, молдинг, плинтуса, три коробки герметика для молдинга. В итоге все привезли, конечно взял срок с запасом на всякий случай, строители начали все монтировать и оказалось, что герметик весь переморожен, естественно отказались поменять из-за срока давности, далее ещё интересней, большое количество рулонов оказалось совсем не те по оттенку, что заказаны, слава богу поменяли, но в одной из комнат менеджер неправильно посчитал количество рулонов, нехватает трех рулонов, конечно отказались, объяснив, что больше их не возят и обратно, что у нас не заберут. При такой цене надо быть лояльней. Не порекомендую ни кому из своих знакомых.
Рюмка
Южно-Сахалинск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отличное заведенияе
Mosmieri Kakheti Wine Centre
კისისხევი · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень живописном место, душевно, вкусно.
Утомлённые Солнцем
Сочи · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень уютно, вкусно, отличное обслуживание
Триал-Спорт
Москва · Веломагазин
Сохранить
Январь 2025
Отличный персонал, помогли подобрать все по нашему запросу!
Глазной Доктор
Зеленоград · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая клиника, замечательный доктор, все объяснил, рассказал. Андрей Владимировичу спасибо .
Major Toyota Шереметьево
Химки · Автосалон
Сохранить
Март 2023
Случилась интересная ситуация, по каско поменял летом 22года лобовое стекло, сейчас сработала ошибка систем безопасности, поехал в другой салон, оказалось, что неправильно собрали после замены и вода попадала в салон на блок управления, блок под замену, жгут с клеммами под замену, итого 335 тыс. "Отличные" специалисты.
Рыболов на Сретенке
Москва · Товары для рыбалки
Сохранить
Март 2023
Выбор хороший, не понятен прикол оплаты наличными только, хотя сидят скучают как минимум 3 продавца. Даже если тут де заказать через интеренет магазин то товар все равно не возьмёшь в магазине. В наше время и не иметь возможность хотя бы переводом оплатить, ужас просто!