Алексей Прошин
4
Алексей Прошин
0
подписчиков
0
подписок
94,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Акмаркет40
Калуга · Смазочные материалы
Сохранить
Декабрь 2025
Однозначно рекомендую!!! Для магазина проверенным временем, хочу оставить отзыв и порекомендовать продавца, акцентирующего внимание на качественную продукцию особенно Российских производителей.. Неоднократно покупаю в данном магазине аккумуляторы для разных автомобилей, а так же инструмент и другие сопутствующие товары для автомобиля. Здесь большой выбор аккумуляторов, квалифицированные грамотные консультанты-продавцы, которые подберут нужный аккумулятор для любой автотехники, Аккумуляторы здесь не залёживаются, всегда свежего года выпуска, гарантия на них 24 месяца, а работают по 5 и более лет. Купив аккумуляторную батарею в данном магазине, я уверен в том, что гарантированно заведу свой автомобиль зимой в любой мороз и вовремя приеду к месту назначения. . Особенно приятно, когда на качественную продукцию делают скидку, даже на одну аккумуляторную батарею. Хочу добавить следующее, за два года аккумуляторы ниразу не подвели, в зимнее время особенно в мороз вбасту включаю на 30 минут, даже после этого аккумулятор резво крутит стартер и машина легко заводится. Аккумуляторы работают исправно так как должно работать качественное оборудование. Магазину процветания, а руководителю Александру успехов в бизнесе. Так держать!
Лингвист
Калуга · Курсы иностранных языков
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательная школа "Лингвист". Дочь с удовольствием посещает занятия, ей очень нравиться как проводит занятия очень хороший преподаватель Тарана Габиловна. Занятия проходят интересно в игровой форме. На занятиях много внимания уделяется граматике, произношению и пополнению словарного запаса. За три месяца дочь научилась говорить, читать и писать. Рекомендую школу "Лингвист".
Маме в Радость
Калуга · Магазин детской одежды
Сохранить
Январь 2023
Хочу выразить особую благодарность персоналу магазина, за чуткое отношение к покупателю, за манеру общения и оказания помощи в подборе подходящего размера! Очень приятно находится в таком месте и осуществлять покупки! Остались довольны, спасибо)