Татьяна
4
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
89,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Бенджамин
Самара · Кафе
Сохранить
Март 2026
Полное разочарование в этом месте. Пришли на завтрак с семьей, кафе пустое, заказали итальянский и французский завтраки, официантка все записала, все повторила, в итоге заказ ждали 40 минут, и принесли 3 порции, про один завтрак просто забыли 🤦🏼‍♀️ребенок наш очень расстроился, на наши вопросы официантка просто хлопала глазами. Никому не советую это место, просто потеряете свое время и настроение
Роща
Донецк · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были в выходные, бронировали заранее определенный столик. В итоге приехали, посадили за другой, официант не торопился обслуживать. Блюда тоже не вызвали восторга, принесли нарезку рыбную замороженную, стейк из мраморной говядины за немалые деньги просто резиновый, поменять даже не удосужились, подача блюд тоже не понятно, за стол принесли стейки уже, а салат из морепродуктов все еще не готов был🤦🏼‍♀️ Из плюсов только красивая территория. Больше в это заведение не пойдем
Адачи
Донецк · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Любимый ресторан в Донецке) обслуживание, еда, напитки, атмосфера - все на прекрасном уровне👍Недавно заказывали новый десерт: сладкого медведя из белого шоколада, которого можно раскрасить самим съедобными красками! У сына был восторг, да и у нас тоже))) Мало того, что это очень занимательное дело, так еще и очень вкусный десерт) Спасибо большое ресторану❤️
Альфа Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Понравилась гостиница, занимали семьей (4 человека) люкс премиум, каждый день смена полотенец, уборка номера. Хорошая изоляция, только в ванной комнате слышно хорошо соседей🙈, в остальном все прекрасно) По семейному тарифу ранний заезд, поздний выезд, парковка перед отелем, свободные места всегда в наличии) все без проблем 👍
Студия девочек
Оренбург · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Самая лучшая студия❤️ Очень приятно там находиться, и все услуги по высшему разряду 🔥🔥🔥
Хачапури Марико
Самара · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Очень атмосферная обстановка. Еда вкусная, приятное обслуживание.