ga-liman
3
ga-liman
1
подписчик
1
подписка
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
О2 - ServiceMe
Черкесск · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам О2 Черкесск за грамотный и компетентный подход к моему вопросу выбора автомобиля! Выбирал долго и вдумчиво какой приобрести автомобиль, рассматривал различные бренды в разных городах, но как только я приехал в автосалон О2 Черкесск и увидел невероятный HS3 сразу понял-это именно тот автомобиль который что я хочу!Продавцы все подробно рассказали и предоставили лучшие условия для покупки! Я очень доволен автомобилем и работой всех сотрудников данного салона! Огромная благодарность директору Оксане и менеджерам Сергею Шахбазян и Сергею Ерину!Желаю процветания и успехов! Буду рекомендовать знакомым! 😎⚡💥