Алина К.
2
Алина К.
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Colibri
Оренбург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
В прошлом я мастер маникюра, делаю себе сама, но сломала руку и, конечно, пришлось искать мастера) попала в Колибри по рекомендации и была приятно удивлена: интерьер салона выполнен в пастельных оттенках, очень нежный и уютный) Все девочки доброжелательные, отзывчивые и милые) Отдельно хочу отметить мастера маникюра Залину) Впервые в жизни у меня нет ни одного замечания по маникюру: Залина сохранила форму, сделала максимально тонкое покрытие, я получила качественный профессиональный маникюр) После знакомства с Колибри мне больше не хочется делать маникюр самостоятельно, теперь только к сюда! Девочки, спасибо за прекрасное настроение, хороший сервис и ваши улыбки)