Алексей Петровских
6
Алексей Петровских
0
подписчиков
0
подписок
163,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Garage
Верхняя Пышма · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Первый раз посетил данный Barber Shop. Посещением очень доволен!Андрей очень внимательный мастер. Подобрал стрижку подходящую именно мне. Обращал внимание на проработку абсолютно каждого элемента стрижки. Все прошло отлично, обязательно вернусь сюда вновь.
Авто аккумуляторы
Верхняя Пышма · Смазочные материалы
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин, широкий выбор аккумуляторов, а так же сопутствующих мелочей. Удобное расположение магазина, также порадовало наличие парковки. Грамотные консультанты, все объяснили и порекомендовали действительно то, что подходит именно моему автомобилю.
Детский сад № 45
посёлок Красный · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2024
Отличный коллектив! Работники, интересные, весёлые и креативные
Tamic
Верхняя Пышма · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Март 2023
Как по мне и бензин нормальный и ценник не кусается.
Уют
Серов · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Очень доброжелательный персонал, комфортные номера, очень понравилось. Бронировали номер когда ехали из Екатеринбурга в Серов. Останавливались на одну ночь.
Своя компания
Верхняя Пышма · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Моей компании очень понравился данный ресторан. Собралась компания из 8 человек и вышло вкусно, много и приемлемо по бюджету. Отличный коллектив девушек официантов. Больше всех понравилась официант которая нас обслуживала - Полина, очень добрая, вежливая и красивая девушка. Спасибо ей большое за то что помогла провести мой день рождения, оставить яркие воспоминания в виде фотографий, за которые ей тоже большое спасибо. На все очень понравилось.
Центр
Верхняя Пышма · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2021
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе "Центр"! Огромное спасибо хочется сказать преподавателю теории Наталье Владимировне, благодаря вам мы знаем все знаки, линии дорожной разметки, нашу ответственность как водителей, на каждом занятии с вами мы разбирали каждый вопрос и тут же прорешивали те, которые могут попасться на экзамене. Также скажу огромноье спасибо моему инструктору Дмитрию, за то что научил как нужно ездить по правилам, а не только по дороге, а в итоге и вывел на экзамен, я думаю что благодаря именно ему я сдал вождение на экзамене с первого раза. Огромное спасибо директору автошколы Александру Ивановичу, за то, что он набрал образованный, а также дружный и сплоченный коллектив, к которому хочется идти и учиться. Огромное всем спасибо!!!
Большие Тарелки
Верхняя Пышма · Кафе
Сохранить
Март 2020
Обслуживание клиентов на высшем уровне!