Гуга
3
Гуга
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Горячий лаваш из тандыра
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Самса плохая, мясо невкусное, оно было плохим в последний раз, когда я его покупала, только хлеб хороший, все остальное плохое.👎
Пекарня № 1
Гатчина · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Я двайной заказывал шаурму, и мне по глупости принесли обычную шаурму. Это место плохое. Не рекомендую это место, покупайте в другом месте.