Алла Лоскутова
2
Алла Лоскутова
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Smart
Вязники · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Магазин не плохой конечно....Всегда свежие овощи и фрукты,и главное дешевле чем в других магазинах.Я в этом магазине покупаю корм для кошек "Китикет",но с открытия магазина он стоил 14 рублей,сейчас поднялся до 15рублей 50 копеек,это конечно печально.Я всегда беру по две упаковки,получается дороговатенько.