Ксения Р.
5
Ксения Р.
1
подписчик
0
подписок
175,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Йорик убил Хамлета
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказали 3 коктейля и все оказались безупречными) у меня был с маракуйей и он был невероятно вкусный , как будто пьешь какой то натуральны свеженьки коктейльчик на пляже))) Бармен Кирилл профи) спасибо!)
Марка
Балашиха · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Салон "Марка" и мастер Карина Кардаш - высочайший уровень профессионализма) я долго решилась переделаться в блондинку из темнорусого, так как появилась немного седина + хотелось поменять образ, и это было первое окрашивание в жизни(не считая старых школьных экспериментов)), поэтому переживаний было очень много, так как сама толком не понимала, чего хочу) Карина уделила мне очень много времени ещё до начала окрашивания, рассказала все нюансы, можно сказать, побыла моим психологом))чтобы я точно определилась, чего я хочу, так как я долго "металась" над предложенными вариантами))))в итоге результат превзошел все ожидания, цвет просто идеальный, выглядит очень естественно, как я и хотела. С удовольствием буду возвращаться снова и снова. Все сотрудники, начиная от звонка и до ухода из салона-приятные, милые и заботливые люди, в общем одни приятные эмоции, всем рекомендую)
Доставкацветов.рф
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Цветы свежие, букет собран красиво, Доставка в срок, удобство оформления заказа, приемлемая цена, удобная оплата.можно добавить в заказ открыточку, топпер, шарики )Огромное спасибо сотрудникам этой замечательной компании)
Winlee
Москва · Москитные сетки
Сохранить
Октябрь 2023
Римскими шторами остались очень довольны, смотрятся благородно) Мастер Олег замерил и выполнил установку очень качественно, профессионально, работал очень аккуратно , даже под пыль от сверления подставлял пакетик) все красиво, чисто, быстро. От замера до установки- 18 дней получилось, т.е раньше срока) Также спасибо менеджеру Екатерине и всем сотрудникам этой компании, кто причастен) Всем рекомендуем.
Забава
Люберцы · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2023
Заказываем шарики второй раз, все шикарно)в этот раз я была очень дотошным клиентом, подбирали шары в космической тематике))) очень благодарна за потрясающую композицию! Ребенок остался очень доволен и мы тоже) все качественно, очень приятное общение, доставка. Рекомендую всем!)
Синтерио
Москва · Мебель для кухни
Сохранить
Июнь 2022
Не рекомендую данную компанию. На каждом этапе выясняются какие-то новые вводные, новые доплаты ! Кухня не полностю соответсвует договоренностям!!.если по пунктам: 1. менеджер не спросил нужны ли доводчики и сушилка . Только на следующий день, я сама об этом подумала, и позвонив ему - он сказал " ну вы же не спрашивали". Я считаю, что менеджер обязан обговорить все детали, люди же не каждый день кухни устанавливают, чтобы самим обо всем помнить. Хамское поведение. Попросила сказать какие радиусы у доводчиков- чтобы мы их сами купили,в итоге съездили в Леруа просто зря, так как менеджер не смог даже объяснить продавцу , что нужно.хотя я его щаранее предупредила, что буду звонить. Развернулись и уехали.3 менеджер сказал , что будет 2 бутылочницы, по факту оказалось , что это просто 2 узких шкафчика!!! не знаю, что туда вообще поместится.4. По проекту у нас скошенный по диагонали шкафчик, соответственно и столешница, но на месте сборщик за все берет деньги, т е мы доплачивам и за это! Зачем тогда проект?? При этом менеджер сказал, что мы на месте доплатим только за вырез под розетки, технический под трубы, и под варочную с раковиной, все!5.также еще неприятные мелочи- сказала вписать всю стоимость в договор с учётом доставки ,в итоге за доставку мы еще доплачивали- ни слова об этом менеджер не говорил.Заказали кухню 5 марта,менеджер сказал- что будет готова 25 апреля, хотя в договоре 50 дней .зачем он это сказал??? В итоге ждали на месяц больше. Более того, привезли ее не в срок все равно!! больше, чем 50 раб. дней привезли ее только 24 мая, это нарушение сроков, но никто никакую компенсацию не предоставил. Мне интересно, хотя бы после написания отзыва кто- то со мной свяжется? Что- то мне подсказывает, что компании плевать , судя по отзывам! Не зря 63 отзыва в яндексе со средним балом единица, не связывайтесь! Еще забыла написать- цена по итогу получается очень высокая!! С учетом наполняемости моей кухни, можно было сделать в других компаниях дешевле.
К-потолки
Москва · Потолочные системы
Сохранить
Апрель 2021
Все сделали на отлично. Аккуратно, красиво и быстро. Мы в восторге. Спасибо огромное!