Анна Филипкина
7
Анна Филипкина
0
подписчиков
0
подписок
392,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
7
Арфа
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Пирог с вишней - это просто бомбический наивкуснейший пирог! Я в восторге😻 С мясом, мясом и картошкой, шпинатом и сыр зелень коллеги умяли за считанные минуты😁
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Мастеру ставлю 5*, подстриглась у Арминэ , у меня окрашенные сухие пористые вьющиеся волосы, стригу всегда каскад, мастер внимательно выслушала все мои пожелания и сделала как надо, лишнего ничего не срезала. Очень деликатная, аккуратная, ничего резко не дергает, спрашивает горячо-не горячо, дует-не дует кондиционер, чай-кофе, вобщем срзу располагает к себе, чувствуется, что работала в салонах высокого уровня с требовательными клиентками. Искренне рекомендую мастера. Но вот организации работы салона я бы столько звезд не поставила. Дважды переспрашивала в переписке на вотсап стоимость стрижки и укладки, в итоге по окончанию стрижки говорят больше, чем изначально. Принимают они только наличные, я сняла ровно столько , на сколько рассчитывала, я что бегать буду до банкомата?! Хорошо девочка администратор вышла из ситуации и я заплатила первоначальную сумму. Руководство, к вам пожелание- ваши администраторы не должны позориться перед клиентами, если вы меняете прайс или убираете «укладку в составе другой процедуры» резко, без коррекции с dikidi. Вобщем все, кто соберется в точку красоты-имейте ввиду по сто раз переспрашивайте о стоимости услуг и снимайте побольше наличных!
Пекарня
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Не успели ничего сфоткать, всё съели быстро, так вкусно, неожиданно , ещё и за такие более чем гуманные цены.
Школа шитья Фея
Казань · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2024
Хотела поделиться еще летом, когда закончила курс, но вот так бывает что лучше позже чем никогда😊 Закончила базовый курс у Татьяны Николаевны и даже успела походить на практикум в виде факультатива раз в неделю. Мне очень понравилось, пришла с нуля. На базовом шьешь платье, юбку и брюки, до этого учишься строить выкройки, получаешь немало ценной информации в процессе. С платьем у меня не совсем сложилось, а вот юбку, брюки-палаццо, прям с удовольствием, потом по той же выкройке сшила еще юбку и еще жилетку, осталась очень довольна, оставлю фото. Атмосфера в школе очень душевная, девчонки все подбираются классные, и Татьяна Николаевна прекрасный преподаватель, научит, подскажет, поможет и смотивирует. Вообще все преподаватели в «Фее» профессионалы, а стоимость курсов более чем лояльна.
Фея
Казань · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2024
Закончила курс трикотажа на Ямашева у Ираиды Юрьевны в сентябре. Сшила мужу трикотажный костюм, он очень доволен. Курс подходит как для начинающих, так и для продолжающих, но с нуля прям будет сложновато, если дома не шьете, то хотя бы нужно еще базовый курс освоить перед трикотажем. Педагог сильный, очень понравился. Ираида Юрьевна понятно, доступно объясняет, хотя процент усвоенных навыков у каждого будет свой, нужно стараться конечно. После окончания курса по желанию можно продолжить раз в неделю факультативно, но кол-во мест ограничено, желающих много, ведь это своего рода кружок по интересам, женская энергия, позитивная атмосфера. Я сама из Санкт-Петербурга и в Казани не так давно живу, хочу добавить, что стоимость за такой объем освоенной информации и полученных навыков более чем приятный по цене, в СПб подобные курсы (не факт что такие емкие) стоят на 10т дороже как минимум.
Profcosmo
Казань · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2024
Недавно переехала в Казань и искала нормальный магазин проф.косметики для волос, т.к. часто крашу корни сама, и нужна была качественная краска. Очень порадовал ассортимент итальянских и французских красок, консультанты также посоветовали уход , мне все понравилось, приятно , что есть специальные предложения, как например, было на EPICA 2+1. А также есть карта лояльности, так что я теперь постоянный клиент👍
Адреналин-Прокат
Казань · Пункт проката
Сохранить
Июль 2024
Хорошие ребята👍 маршрут по живописным полям отличный, здорово покатали, приедем еще🤝
Дентал-Арт
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
В эту стоматологию я пришла к своему врачу Емельяновой Александре Владимировне, у которой лечусь уже много лет, считаю её отличным специалистом. Клиника небольшая, но уютная, вся информация о специалистах есть на сайте, хотя в предыдущих отзывах смотрю кто-то не нашёл. Удобная локация, гуманные цены и милейший администратор на ресепшн👍
Дельфин
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Ребята официанты зашивались видимо, все были с безразличными лицами, мы с мужем долго пытались обратить на себя внимание, чтобы приняли заказ, но этого не случилось. На веранде-официанты, а внутри столовая. Ок, пошли в столовую, потому что неизвестно сколько бы ещё просидели. Вся еда пересолена, суп харчо- это просто томатно-острая жижа с мааааленьким на дне кусочком говядины, люля- пересолены, запеканка-пересолена, короче одно разочарование за "нестоловский"чек. Не рекомендую 👎