Ольга Т.
3
Ольга Т.
0
подписчиков
0
подписок
82к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Миллениум
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Добрый день! Меня пригласили в медицинский центр"Миллениум"на Лиговском проспекте,64. Пошла туда после предложения по телефону на бесплатную консультацию и УЗИ.Встретил меня Евгений Александрович,консультант центра,он подробно расспросил о проблеме,был очень вежлив и внимателен ,затем я была у врача флеболога Лолиты Умаровны. Спасибо ей большое за её профессионализм, компетентность и прекрасное отношение к пациентам. Очень ей благодарна за такую подробную консультацию и внимательный осмотр.Спасибо огромное девочкам на ресепшен,за такое приятное и милое обслуживание. Вобщем я осталась очень довольна и теперь буду рекомендовать ваш медицинский центр, своим знакомым и родным.
Gloria Jeans
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2022
16 августа,купила товар,сначала мне чек не могли выдать,а потом пробили второй раз и в итоге,сняли с моей карты два раза,оду и ту же сумму