иля иля
5
иля иля
0
подписчиков
0
подписок
172,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Puff
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2024
Норм магаз проконсультировала милая девушка взял собрание черное и кайфанул, спасибо
Шаурма у Данила 24
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Шаурма хорошая, свежая, вкусная, но внутри холодная, просите подольше греть.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
отравился едой 2 раза, все вышло через 2 часа, не рекомендую, персонал норм, чистота тоже, ожидание иногда ужас, + за работу ночью. только все на нет сходит после отравления, написал отзыв в поддержку
Шашлык 100%
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
шаурма 10/10, свежий лаваш, сочные овощи и обалденное мясо, был проездом, ужасно доволен что теперь знаю это место, может заеду еще) цена -200 на счет сытости, я не объелся, голод утолил. P.s. 17 сентебря получилось заехать еще раз, в этот раз взял шаурму в лепешки за 220, ничего не ел весь день, блюдо - очень вкусное, мало где можно так вкусно поесть В следующий раз возьму шаурму от шефа за 600 :) персонал 10/10, если не грубить будут относиться очень вежливо, огромное спасибо за то что накормили меня вкусной едой, по возможности буду заглядывать еще!!
Донер Кебаб
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
шаурма вкусная, я просил без лука, лучше большинства заведений, я ем шауому почти каждый день в разных местах, и это меня не разочаровало, я остался доволен
Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
по отзывам норм заведение, решил зайти и огарчился, вроде все хорошо ну вот самое банальное не сделали, буквально одну минуту подержали на гриле, шаурма холодная, брал за 250 с сыром, тот даже не подплавился, под конец есть невозможно один соус, мой выбор - шаурма на Сходненской или бауманской, надеюсь есть люди которые знают про эти заведения
Proшаурму
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
грязновато, слайсер курицы парень который заворачивает шаурму не моет от слова совсем, на вкус ничего особенного.
Донер Шеф
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Все гуд, шаурма имба, ем там уже 2 года, не разу не схватил какой нибуть недуг, по вкусу одна из 3х самые вкусных по всей москве, на ровне только на метро бауманская и ломоносовский проспект
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2022
Сделали картошку без соли, подошёл, попросил поменять, не пришлось ничего доказывать. Обслуживанием доволен. Спасибо!