Андрей Петров
5
Андрей Петров
1
подписчик
0
подписок
185,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
CDEK
Выборг · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Унылый пункт выдачи с унылыми сотрудниками. Кроме того,что лежит в отправлении согласно 100000 их правил и паспортных данных,их ничего не интересует. С такой политикой думаю не долго осталось и этой транспортной компании
Ozon
село Мульта · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
В таком далеком,прекрасном месте есть пункт выдачи!!! Достаточно быстрая доставка. Вместо таскания багажа по аэропортам,отправил сюда озон-доставкой. Получилось в 4 раза дешевле и ни какой возни с рюкзаком.
Утро
Сириус · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Эталон столовой,такие бы по всей России. Быстрые,четкие сотрудники на раздаче,приветливая улыбчивая кассирша не смотря на конец рабочего дня, ну и низкий поклон поварам,вы волшебники! Супы восхитительны,огромный выбор вторых блюд,компот как в школе в СССР,цены отличные. Из минусов в час пик очереди,но двигаются достаточно быстро,если кто-то из очереди не тупит. Успехов данной столовой и здоровья сотрудникам!
Pizza-Riiska
посёлок Заостровье · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное место в столь спокойном и уютном месте. Хозяину особое уважение за то что не продает крепкий алкоголь из принципа и за вкусную пиццу!
Строим наш дом
Выборг · Строительный магазин
Сохранить
Август 2024
90-е,привет! Все начинается ещё на улице. В ямах на асфальте перед входом можно уже карасей разводить,они просто огромны. Неужели строительный магазин не может выделить несколько мешков цемента или хотя бы заложить кирпичами??? Входные двери грязные,увешанные кучей объявлений которые уже повыгорали. Все как то разбросанно,каждый отдел в своем отгороженном загончике и в нем сидит злой надсмотрщик. Лица в большинстве такие такие,что им будто все должны,консультировать не хотят,стоят болтают или просто нет ни кого. В большинстве своем похоже это бывшие работники паспортного стола,они ни чем не мотивированы,видимо работают за оклад,который давно необходимо поднять и сделать % от продаж чтобы хоть как то их оживить,а не увешивать весь магазин и кассы горой объявлений что требуются работники.Кассы-это верх логистики! Или через пол магазина надо пройти с бумажками из прошлого века или даже на 2й этаж надо подниматься. Подсказка -поставьте в центре магазина по кассе на этаж и не надо будет содержать армию кассиров. Через 10 минут после открытия магазина не возможно купить,кассы у них не загружены,кассира нет на месте,наличные принять не могут. Это проблемы клиентов?Вы реально делаете всё,чтобы продаж было меньше.Некоторые отделы не работают под заказ,доставки нет,сайта нет. Там где только под заказ-до 10 дней ожидания! За это время уже объект надо сдать. Из положительного:некоторые консультанты,как правило молодые,хороший ассортимент но по немногу,большая парковка справа. Вобщем не знаю как этот магазин дожил до наших дней,но думаю что с расширением его прямых конкурентов,ему осталось не долго. Варитесь в своем кадюшнике сами,это крайнее место куда я заеду,тем более с таким советским графиком работы!
Чача
Выборг · Бар
Сохранить
Май 2024
Отличное место для проведения мероприятий!
Магнит
Выборг · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Полки пустые,ценники часто не правильные или отсутствуют вообще,единственный сканер для проверки цены не работает 1,5 месяца. Магазин вечно заставлен транспортными телегами,даже с ручной корзинкой не везде можно пройти (см фото). Из плюсов магазина это местоположение и кассиры (здоровья и терпения вам)
Сервис-центр Ампер
Выборг · Ноутбуки и планшеты
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличные специалисты. Быстрый ремонт за разумные деньги,удобное расположение (кроме вечно забитой парковки),светло и уютно
Магнит
Выборг · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Полки полупустые,товар в грузовых тележках по пол дня в проходах стоят. Как минимум каждый десятый ценник с неверной ценой или старой акцией,при этом на весь магазин нет ни одного сканера штрихкода. Последние пол года задолбали с перестановками,ничего не найти,никакой логики (сок в одном зале,лимонад в другом и т.д.). Бренд магнит свежесть вечно протухший,свежего укропа за 2 года ни разу не попадалось. Манго лежит неделю желто-черного света с засохшей жопой. Просрочка по продуктам тоже попадается.Постоянно очередь в одну кассу,в зале сотрудники тоже редкость. Бывают товары которые лежат на полках,но на кассе оказывается что этот товар временно нельзя купить??? Из плюсов только местоположение. Благо рядом есть другие подобные магазины.