Галина Серебрякова
7
Галина Серебрякова
0
подписчиков
0
подписок
218к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Fit Service
Калуга · Автодиагностика
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный сервис, подробно все объясняют. Приятная зона ожидания , приветливый , вежливый персонал. Провели диагностику качественно.
Прогулки на лошадях
Калуга · Конный клуб
Сохранить
Ноябрь 2024
Как здорово что у нас есть такой клуб. Сопровождала внучку. Она в восторге. Очень приятные там работают люди.
Мацеста чай
село Измайловка · Экскурсии
Сохранить
Ноябрь 2024
Интересная экскурсия. Привезла семян попробую вырастить чай😁
Бургас
Сочи · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2024
Отдыхала в октябре с подругой всё понравилось кроме погоды . Погода подвела. В санатории всё организованно отлично. Молодцы администрация и обслуживающий персонал. Так держать.
Ярнет
Калуга · Интернет-провайдер
Сохранить
Июль 2024
Пользуюсь второй год. Всё очень нравится. За всё время отключали один раз. Позвонила тут же исправили. Спасибо что вы есть, в частном доме без вас никак. Успехов и процветания вашему делу.
Пятёрочка
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Магазин хороший. Не нравиться что бывает работает одна касса. Утром приходишь так часов 9-10 полки полупустые.
Святой источник Жаринка
городской округ Алексин · Ключ, ручей
Сохранить
Февраль 2024
Отрадно что есть такие места.
IQ Стоматология
Калуга · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Обратилась в IQ стоматологию. Узнала об этом в интернете. Очень уютно. Доброжелательный персонал. Современное оборудование. Суперпрофессиональные стоматологи. Советую обращаться
Дворец спорта Центральный
Калуга · Спортивный комплекс
Сохранить
Январь 2022
Ходила с детьми. Оттого что я постояла и смотрела за детьми взяли 250р. Как то считаю несправедливо. Я же не использовала лёд. За что непонятно.
Центр восстановления здоровья
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Проходила лечение с января аж по март 2021 года. Пришла с сильной болью в плече. Как раз были новогодние праздники. Поликлиника не работала. По телевизору, как раз шла реклама этого центра. Я и купилась, так как очень болело. Травматолог осмотрев меня, сразу сказал, что это остеохондроз и воспаление связок,также сразу определил сразу только посмотрев на меня (как экстрасенс) что у меня гоноартроз коленных суставов и что надо лечиться, а то будет хуже. У меня так болело, что я была согласна на всё. Да у меня действительно давно проблемы с суставами. Но чтобы так ставили диагноз впервые. Потом вошла менеджер и стала считать сколько стоит лечение. Получилась большая сумма, но якобы, что я пенсионер мне сделают скидку. Так как денег не было я взяла кредит который ещё до сих пор плачу. Я честно отходила на все процедуры массаж, УВТ, электрофорез, фонофорез, плазмотерапия (это вообще что то ужасное) уколы делают в сустав очень больно втёмную несколько раз попадали в сосуд (кровь текла так что еле останавливали да ещё озонотерапия. Легче мне стало - ну может совсем чуть чуть. Сейчас бы я ни за что не пошла в этот центр. Считаю что лечение не эффективное. После этого лечения все равно пришлось идти к хирургу по месту жительства, который мне помог. Сейчас эти деньги я бы лучше потратила на санаторий. Желаю всем здоровья и не повторять моих ошибок.