Сегодня Тут
5
Сегодня Тут
0
подписчиков
0
подписок
33,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
62
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное заведение! Вкусная еда! Доброжелательные официанты!
Котофей
район Коммунарка · Магазин обуви
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин! Всегда доброжелательные продавцы! Спасибо Вам за сервис и качество♥️
Талант
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Январь 2025
Были на пробном занятии. Зал большой, удобный, это плюс. Будьте готовы, что там серьезная спортивная подготовка. Никто с ребенком особо нянчиться не будет, ни адаптации, ни доброго слова от тренера ребенок не услышит. А фразы «рот закрой», «ужас», «не стараешься»- на протяжении всей тренировки. Моя дочка расплакалась горькими слезами. Видела как занимаются группы постарше- очень сильная подготовка, девочки молодцы, точеные фигурки, великолепный результат- но цену которую они за это платят- крики, большой изнуряющей труд. Видимо так готовят спортсменов 🤷‍♀️ Если ищите занятия гимнастикой «для себя» точно не сюда.
Будэ'Арт
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Вроде на первый взгляд неплохой салон, но сервис хромает сильно. 1. То запись перепутали не предоставили мне услуги, на которые я записывалась. С комментарием, надо звонить, а не писать, а то администратору непонятно.. Сказали- приходите в другой день. С боем оказали услуги. Мастер грубая. Неприятно. 2. Коррекция бровей- сделана плохо, элементарно убраны не все волосы. 3. Покрытие ногтей гель-лаком с укреплением, на 4й день отслойки. Гарантия всего 3 дня на покрытие. Переделка платная. Кроме того, что находятся рядом с домом плюсов не нашла.
Bagebi
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Ставлю оценку только за интерьер! Просто вау! Плюс можно посетить вставку, просто перейдя в другой зал. Но еда: Люля из кролика сухие и горчат Тыквенный суп и эспумой из облепихи- просто не съедобен. Салат из хрустящих баклажан- баклажаны мокрые, без обжарки (хотя обещали) Комплимент- хлеб. Тоже так себе. Ушли голодные.
Анатомия
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2023
Впликолепная клиника! Чисто, светло! Дружелюбный персонал. Мпасибо, что нсть такое место рядом с домом❤️