Артур Арутюнян
9
Артур Арутюнян
1
подписчик
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
4
Йоко
Пятигорск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Попытались сделать заказ и доставку по адресу. Перед заказом уточнил, есть ли проблемы с заказами, много ли их, и каково время доставки, так как время уже было 20-00. Меня девушка заверил, что заказов мало и время доставки по нашему адресу(горячеводск) максимум 60-90 минут. Назвала стоимость заказа и стоимость доставки. Скюумма получилась в районе 5000 руб. Мы согласились и сделали заказ. Дети очень хотели поесть ролы. Звоню через час- меня заверили, что заказ уехал и курьер свяжется в течении 15 минут. Затем в течении 60 минут я сделал ещё 12 звонков...на половину из них ни кто не ответил, на половину ответили и щаверили как минимум трижды, что курьер свяжется с нами через пять минут... Когда я уже потребовал связать меня с администратором ресторана меня просто чуть ли не послали на три буквы и бросили трубку... через два часа ожидания позвонили и сказали, что курьер ожидает по адресу и не может дозвониться(хотя сами дозвонились))) ). Когда я попросил подождать и вышел посмотреть курьера-там естественно никого не было...но трубку уже бросили и на последующие звонки так ни кто не ответил... Ещё через 40 минут позвонили курьер и сказал, что заказ отдали другим, но они его не ели, и если мы хотим, то его "скоро поивезу"... В общем "шарашкина контора", а не ресторан. На клиентов всё равно...отношение к клиентам как к пустому месту...Администратор вообще небожители и спуститься до уровня клиентов ему ниже достоинства... *** и некомпетентность... Никому не советую связываться с этими шарлатанами.
ПСБ Маркет
Шахтёрский район · Маркетплейс
Сохранить
Май 2026
Заказали у них кресло 04.05.2026г. Срок поставки был указан 09.05.2026г. 07.05.2026г. смотрим статус отправления, а его даже ни кто не собирался отправлять. Написали в поддержку. Нам ответили, что к доставке они не имеют никакого отношения, и это вина продавцов. деньги получать это они, а за всё остальное отвечают продавцы, о которых покупатель абсолютно ничего не знает. А они знай себе талдонят- "ожидайте". В общем какой-то не адекватный маркет...Совет-держитесь подальше от них...
Kit
Пятигорск · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2026
Нам отправили поставщики груз из Твери. 2 паллета, объём 3,2 м3. Общая стоимость 40243-00 руб. Они заставили отправителя сделать обрешётку, т. к. косметику без обрешётки сказали не повезу. Стоимость обрешётки 7855-00 рублей. Уже закрыли глаза на такую стоимость, лижбы груз доехал. Приехали получать груз на терминал в г. Пятигорск. Решили загрузить прям на паллетах в обрешётке, чтоб не терять время. Но не тут-то было...)) На нас чуть ли не с кулаками бросились работники склада с криками, что обрешётка и паллеты их собственность и мы не имеем право их забирать. Когда я им показал накладную в которой было написано, что стоимость деревянной обрешётки 7855 рублей и как это может быть ваша собственность, если мы за неё заплатили. Что на складе, что операторы компании просто хором заявили нам, что это стоимость не за ОБРЕШЁТКУ, а цена за то, что они ПЕРЕВОЗИЛИ В ОБРЕШЁТКЕ...)))) Мы чуть со смеху не надорвали животы от такой беспредельной наглости... т. е. они взяли деньги за объём, веси перевозку из Твери в Пятигорск 31000-00 и в придачу за перевозку в обрешётке...))) Выходит дважды взяли за объём. Причём эта обрешетка не раз ещё послужит для перевозки других грузов и окупит себя в десятки раз. Эта схема сродни схемы взимания НДС... НАГЛОСТИ нет предела. При звонке на горячую линию нам подтвердили, что у них ТАКИЕ правила и хотите везите, а хотите не везите...)))) Вот ТАКОЙ "ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС" у этой ТК КИТ...))) Так что если не хотите быть наглым образом обобраны этой ТК, обходите стороной этих "ПЕРЕВОЗЧИКОВ".
Мир Приборов
Санкт-Петербург · Промышленное оборудование
Сохранить
Январь 2026
Ужасная компания. ***. Заказали у них манометр. Оплатили. Обещали выслать через 3-4 дня после оплаты. По истечении 10 дней ещё отвечали на звонки и кормили "завтраками" и обещанием выслать трек-номер отправления. Прошло уже две недели. Перестали совсем отвечать на звонки. будем возвращать деньги и заказывать товар в другом месте. Не связывайтесь с этой компанией. лучше купите у других и спите спокойно.
Черноусов
Ставрополь · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2025
Очень не клиентоориентированная компания. земли не касаются, летают в облаках. Хотели у них приобрести 15 стульев, но они загнули такую цену, что аж волосы дыбом стали. На утверждение, что у многих продавцов их же мебели цены ниже чем у них-у производителя, они ответили- НУ ИЗВИНИТЕ!, ни чем помочь не можем...)) Для них 15 стульев это мелочь...и в покупателях тоже нет нужды.
Cakeman
Пятигорск · Товары для кондитеров
Сохранить
Октябрь 2025
Зашёл в этот магазин чтоб посмотреть, если упаковка для пряников, но увы не нашёл. На прилавке стояли пакеты с шоколадными медальонами разной расфасовки и разной величины. Решил приобрести один пакет по цене 774 рубля, согласно ценнику который стоял под этим товаром. Причём в этом ряду стояли ещё несколько именно таких пакетов. Ну и конечно другие пакеты по другой цене. Подошёл оплачивать на кассу, мне объявили цену 817 рублей. На мой вопрос, что на прилавке цена другая кассир сказала "не хотите-не покупайте, не я ценники на прилавке ставлю...там наверное просто сдвинули товар покупатели". Я оплатил товар и попросил кассира посмотреть вместе со мной, есть ли такой ценник 817 рублей, вообще на прилавке. И оказалось, что такого ценника и близко нет на прилавке. На мой вопросительный взгляд и вопрос"почему вы обманываете покупателей?" кассир сказала- "ну не знаю...ни кто претензии не предъявлял". так что будьте аккуратны при покупках в этом магазине...обманут не моргнув глазом, хорошо ещё если не выгонят из магазина...))
Банки.ру
Москва · Интернет-маркетинг
Сохранить
Октябрь 2025
Когда-то это была беспристрастная площадка, на которой можно было оставлять отзывы о банках, о том, что творят банки и люди могли заходить и читать честные отзывы. Но это уже в прошлом!!! теперь эта площадка на одной стороне с банками. Во-первых не хотят, чтоб люди оставляли негативные отзывы о банках, а только положительные публикуют, а если люди умудряются отставить негативный отзыв, то могут и неделями ждать от банков сказок по поводу того, что клиент САМ виноват, а потом отписаться, что "оценка банку не будет понижена за ваш отзыв". Где же беспристрастность?)). Купили с потрахами...
Прага 9
Пятигорск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Несколько лет покупали и пили пиво только в этом магазине. Всё было замечательно. Года два назад у магазина сменился собственник, но концепция осталась, благодаря прежним хозяевам. Год всё было хорошо по-прежнему...Но, как всегда бывает, начало за здравие и в итоге за упокой... Новый собственник решил, что ему не нужны клиенты(непонятно только зачем он занимается бизнесом)) ). Он просто перестал поддерживать в наличии ассортимент пива, который изначально, да и сейчас вытягивает этот магазин. Один раз обратились через продавцов к нему, чтоб обратил внимание на отсутствие пива, которое пользуется спросом, второй раз тоже самое, ну и как следствие и в третий, и в четвёртый...Большая просьба к собственнику... Отдайте магазин тому, кто уважает покупателей(причём постоянных) и кто хочет зарабатывать деньги. Поверьте! Покупатели будут вам очень признательны.
Келлерс
посёлок Свободы · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2025
Года два-три постоянно покупаем в этом магазине рыбу и не только рыбу. По сути постоянные клиенты. И всегда была замечательная рыба. Неделю назад привезли, мягко скажем не лучшего качества рыбу. И теперь, вот уже вторую неделю невозможно купить хорошую рыбу. Продавцы просто не продают хорошую рыбу и говорят, что рыбу просто не привозили, хотя её каждую среду привозят. Либо продавцы саботируют продажу хорошей рыбы, либо начальство запретило продавать хорошую рыбу, пока не продадут плохую. Очень некрасивое поведение по отношению к клиентам, тем более постоянным. Всё как всегда...Сначала за здравие-в итоге за упокой. Очень жаль, то испортили мнение о себе из-за нескольких штук не проданной некачественной рыбы.
BarNeo Professional
Пятигорск · Магазин чая
Сохранить
Май 2025
Много лет работали с этой компанией. Всё было нормально. Но как говорится - "Друг познаётся в беде". Конечно же они нам далеко не друзья, но это поговорка. Так вот! Пришло время, когда эта компания показала своё истинное "лицо". Они нас попросили об услуге! мы естественно решили пойти навстречу, так как ничего плохого не ожидали! Попросили только об одном-чтоб репутация нашей компании осталась незапятнанной. Они соответственно(руководство компании и ведущие специалисты) клятвенно пообещали, что всё будет в порядке. Проходит время и тут всплывает факт, что всё-же они запятнали репутацию нашей и промолчали скромно об этом. После нашей претензии по этому поводу они даже не соизволили(ПРИЧЁМ НИ ОДИН, НИ МЕНЕДЖЕРЫ, НИ ТЕМ БОЛЕЕ РУКОВОДСТВО) позвонить и хотя бы извиниться за то, что они натворили. НЕБОЖИТЕЛЯМ не престало опускаться до уровня извинений. Оказалось, что им наплевать на репутацию нашей компании. Их просто интересовала прибыль любым путём. Будьте ПРЕДЕЛЬНО осторожны к просьбам этих "порядочных" коммерсантов - они вас обязательно подставят, и даже глазом не моргнут. Да и дела с ними советую вести предельно аккуратно. В этой компании не знают(ни один сотрудник) что такое ПОРЯДОЧНОСТЬ.