Мадина Б.
2
Мадина Б.
0
подписчиков
0
подписок
157
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
У Беллы
аул Эркен-Халк · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Отличный Магазин!! Всегда свежий товар, и вкусная еда) Не соглашусь с комментарием написанным ниже о паленном масле и вообщем о товаре для автомобилей, для своей машины всегда беру товары у Беллы, все оригинал, не паленка❤️