Дарья Полонская
12
Дарья Полонская
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
75
Подборки
Фото
2
Бар Руки вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отмечали др22ноября в караоке зале. Весь праздник испортил ведущий в караоке. Зачем он тут? Опоздал на работу, как зовут- без понятия,не представился, с нами не познакомился, за всю ночь ни разу не поздравил меня с днём рождения , нас было шестеро, а почему-то сначала песню пела его подруга, потом 2 песни мы( и то я подходила просить нам 2 песни,так как нас всё-таки вообще-то в разы больше, я уж не говорю,что и потратили мы приличную сумму), потом песню другая его подруга, а порой и он сам, хотя мы просили нам поставить песню! А перед нашим уходом мы попросили поставить нам вторую песню , чего он делать не хотел, а пытался дать микрофон своей подруге. Кошмар короче, где вы такого ведущего нашли и зачем, роль его? Не караоке, а проходной двор какой-то, а раньше так уютно и дружно было, когда в этом зале нас пело 2 компании,безо всяких посторонних. Ну а по другим моментам: раньше Лонг-Айленд был любимым коктейлем в этом баре, сейчас же в нем алкоголя будто и не было вообще. Самые дешёвые позиции виска и рома продать не могут, так как они идут на коктейли, пришлось брать бутылку того,что есть-кстати виски неплохой. Безалкогольных коктейлей из меню не было. Карту лояльности у меня не отсканировал для накопления баллов(такая ситуация уже не впервые), хотя я с розовым браслетом, значит она у меня есть, около 3 недель ждала обещанного дистанционного начисления баллов-этого так и не случилось.. Ну и скидки на день рождения убрали. Очень ждала этот день рождения, не ожидала, что останусь с такими эмоциями впервые после вашего бара. Да, описала негативные моменты, потому что сравниваю с прошлыми разами. Так атмосфера в самом баре,на танцполе приятная и охрана очень тактична
ДГКБ № 9 им. Г. Н. Сперанского, оториноларингологическое отделение
Москва · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2025
В приемном супер быстро приняли по скорой,не мы ждали врачей,а врачи нас.Врач приемного очень добра к детям и терпелива, на этаже медсестры тоже общались со всеми детьми с любовью и заботой, женщина врач в позднее время(может дежурная?) очень приятная и спокойная. Уборщица есть, полы тщательно моет, даже без слов вымывает жутко уделанные детьми раковины, которые они не ополаскивают за собой. Теперь о минусах. Пешком на 5 этаж подниматься не очень приятно,особенно в больнице(лифт сломан),так как состояние у детей разное на момент поступления, а самый главный минус это полное отсутствие туалетной бумаги и бедные дети, кто лежит один, вынуждены были просить у других,точнее это за них делали чужие взрослые. В любом общественном месте, в любой больнице,поликлинике есть туалетная бумага(а в некоторых и даже бумажные полотенца для рук, лежали много где), а тут в лор отделении ее нет, вопрос - у кого совести хватает обворовывать больных детей... Мыло наливают только в туалете,и на этом спасибо. Мы как раз мыло забыли взять. Вроде мелочь, но,когда экстренно госпитализируют и забудешь такие предметы дома, приятного мало. Надеюсь этот недочёт будет решен в полной мере и таких проблем больше не будет. Спасибо
Театр Маска
Москва · Театр
Сохранить
Август 2025
Элементарно, Хадсон - замечательный спектакль! Театр имени интересное оформление масками. Сам театр небольшой, но огромное количество людей, предлагающих услуги и надсмотрщиков,пытающихся помочь(напрягает). Сразу после представления просят не задерживаться. Но ради подобных спектаклей пришла бы ещё раз однозначно!
Океан
Избербаш · Гостиница
Сохранить
Август 2025
В гостинице не останавливались, но часто ели в столовой. Выбор большой, сами варят вкусные кампоты, целиковая вкусная скумбрия стоит 300р. Детям еда нравится, но часто пересаливают, а один раз соба была явно уже подкисшая. После этого отпало желание там есть,но дети рвутся в нее. Картошка в любом виде сильно подорожала. Теперь 200р, салаты любые 180. Снаружи кофейня-молочные коктейли невкусные, попробовала айс кофе-вкус водянистого молочного коктейля,а кофе вообще не почувствовали. Ранее в другом месте брали айс кофе-небо и земля
Синема стар
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2025
Отличный кинотеатр
Балтийский дом
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравилось расположение кресел и уклон неплохой. Персонал,особенно в гардеробе, очень старательный. Были на спектакле Незнайка. В другом месте в исполнении детьми было интереснее и смешнее и лекарство там было касторка,а не рыбий жир- слух и мне, и ребенку резало. Если забыть ранее увиденный вариант, то ставлю 4 балла.
Олимп-1
Пицунда · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Единственный магазин с адекватными ценами
Пляж Лидзава
Лидзава · Пляж
Сохранить
Август 2024
Прозрачное море-то, ради чего хотелось бы вернуться. Омрачают его разве что наплывы клопов и мусора(реже),приносимых течениями
Calzedonia
Москва · Магазин пляжных товаров
Сохранить
Август 2024
Маленький магазинчик, проходимость большая, поэтому на скидках уже только остатки можно купить. Девушки с размерами помогают, из-за большого количества посетителей не кажутся навязчивыми.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Магазин с отличными овощами и фруктами по самой адекватной цене. Специально сюда хожу, в другом супермаркете у дома дороже. А ещё у их фирмы очень вкусный кавказский сыр в упаковке и пирожки с картошкой))) Правда вот пиццу все хвалят,а я ее есть не смогла, какой-то медицинский привкус имеет,хорошо бы ее проверить.