Ольга С.
4
Ольга С.
1
подписчик
0
подписок
86,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
С пылу с жару
Казань · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Очень часто захожу в эту пекарню, уже не первый раз сталкиваюсь с хамством и некомпетентностью кассира. Был случай, что мою выпечку уронили на пол при мне и дали мне же, на мой вопрос, вы мне с полу дали, она сказала нет, я же заменила, но действий с заменой я не видела. Также я столкнулась, что она начала передразнивать меня моими же словами, потому что я передумала и решила взять другой товар, ещё и газлайтит за мой же выбор. И это не единичный случай плохого обслуживания. Итог: Выпечка в прочем не плохая, пироги не вкусные: на Кише прям сильно экономят с ингредиентами, в пирожок картошка с сосиской, половина сосиски. Вместо хлебобулочных изделий, покупаете хамство кассира и нежелание работать в сфере обслуживания!
Вита Экспресс
Казань · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Аптека хорошая, мне нравится, хожу сюда постоянно. Очень вежливые девочки. Всегда помогут и дадут инструкцию. Особенно спасибо Лилие, всегда подскажет, что лучше взять, сразу видно, что хороший специалист.
Spar
Казань · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Очень давно уже хожу в этот магазин, всегда радовал. Но недавно купила голубцы, пришла домой, оказались с каким то неприятным запахом, огорчилась. Из салатов больше нравится Цезарь, селёдка под шубой безвкусная будто. В том году брала" мясо по-французски " мясо оказалось сыроватым. Крылышки вкусные,"шашлык" тоже. А пиццы беру постоянно, вкусные, рекомендую.Поке начали продавать недавно, пару раз брали, неплохо. Надеюсь, по поводу охлажденки будут внимательнее следить , но голубцы больше не возьму, запах мяса не понравился, капусты много.
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Магазин хороший, все покупки проходят спокойно, без неурядиц. Просрочки не видела. Работники работают добросовестно. Было бы отлично, если бы магазин увеличил время работы до 23:00.
ЖЭУ № 29 Акчарлак
Казань · Коммунальная служба
Сохранить
Апрель 2023
ЖЭУ 30. По телефону вроде разговаривают более менее, но не всегда берут, будто сбрасывают, хотя звонишь в рабочее время. А когда приходишь к ним по каким то вопросом, ждите пренебрежительный ответ от женщины, сидящая с правой стороны за столом. Понимаю, что все устают, но хотелось бы более уважительное отношение, а не лай. Я крайне разочарована 😞
Клевер
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2023
Заказывала здесь букетик, всё понравилось, сделали именно так, как я и хотела. Букет брала, чтобы поздравить подружку, ей он тоже очень понравился. Она в восторге, но и я вместе с ней. Цветочки были свежие. Кстати, цены вроде нормальные, некоторые цветы даже дешевле, чем в других цветочных магазинах. Спасибо)