Сергей Ф.
5
Сергей Ф.
0
подписчиков
0
подписок
24,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Римед
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Шами Суратович, дай бог вам здоровья за ваши золотые руки! Всё просто супер!!!
Гастробар Дружба
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место посидеть попить пиво с друзьями.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Это не магазин, это склад! Все товары на палетах умирают! А когда придёт на работу грузчик, то они уже сгнили! Овощи мятые уже станут... Пиво народ с палет выдёргивает... Руководство просто отсутствует... На кассах полный бардак! Конечно можно воспользоваться кассой самообслуживания, но подтвердить, что я не поц нужно оторвать одного единственного кассира с рабочего места! А мне сигареты нужны!! И кассир ещё марафон даст! А очередь в кассу будет стоять и смотреть на это шоу! Гавно магазин! Проходите мимо!!!!
Катод
Санкт-Петербург · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Январь 2025
Купил у них аккумулятор, а через месяц не работает! Позвонил, сказали, что у нас будет долго замена по времени, везите в наш сервисный центр. Отвёз. Вышел парень проверил, через 2 минуты выдал такой же новый не задавая лишних слов! Очень не плохо!
Форель Федоренко
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2024
Жена по пути с работы покупала в другом месте рыбу. Но в очередной день там не было чего хотелось. А я на через яндекс карту нашел рядом это место. Это просто чудо а не рыба! Я не люблю жирную рыбу, но тут так приготовлено, что даже жирная на ура идёт! Форель жирная и такая вкусная!!! Сейчас жена привезла очередной раз, я в восторге!!!! Спасибо хоть кто то умеет еще делать вкуснятину!!!
Братцы Кебабцы
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Эти угли, этот ресторан называет - шашлыком из свиной шеи! Первое - это не шея, а карбонат! Второе - мясо не солёное от слова совсем! Третье - так обуглить мясо надо еще постараться! Обидно только моей жене, что хотела сделать приятное для меня и заказала на вынос в этом месте! Не берите там не советую!!! Есть в нашем городе очень много мест и намного круче и на много вкуснее делают! И не обманывают клиентов! А еще посмотрите на салат к шашлыку, рубленый топором и заветренный , ему минимум 1 день от роду!
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Качество блюд с каждым разом всё хуже и хуже! Цены дерут большие, а качество 0 ! В чебуреках мяса нет от сова совсем! Суп ХАШЛАМА С БАРАНИНОЙ И ОВОЩАМИ это развод! Нет там баранины! Пустой! НЕ советую!!! Сходите лучше в "Мясо&Хлеб" там и дешевле и натуральнее и вкуснее в 100 раз!!!
Релакс
Сортавала · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Каждый раз когда приезжаю в г. Сортавала, всегда заходил в это кафе поесть солянку и мясо по французски. Всегда было ок. Но 27.05.23 мне принесли мясо по французски внешне вродь так, а когда начал есть чуть не стошнило... На старое мясо в ПАНИРОВКЕ положили помидорки и залили какой то жижей не вкусной! Вернул... Хорошо хоть солянку не испортили.