Дмитрий Б.
4
Дмитрий Б.
1
подписчик
0
подписок
29,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Кебаб разочаровал. В заведении антисанитария — заметил тараканов прямо возле еды. После такого есть там просто невозможно. Не рекомендую.
MyWay
Камышин · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
К сожалению, 3.09.25 мой визит в кафе MyWay оставил крайне негативное впечатление. Мы пришли покушать, сделали заказ, но после 20 минут ожидания к нам подошла другая девушка и сообщила, что наш заказ потеряли. Нам предложили сделать его заново, и мы снова стали ждать. Мы попросили принести напитки в первую очередь, но в итоге нам принесли все, кроме колы. Когда мы уже поели, наконец-то принесли и её — как будто это было нечто, чем можно запить еду. Кроме того, мы ждали последний ролл, который так и не принесли. После очередного обращения к официанту нам сказали, что про него забыли, и предложили сделать его на вынос. Когда мы получили пакет с роллом, соевый соус разлился в машине, так как он был не плотно закрыт. Обслуживание в этом заведении просто отвратительное. Создаётся впечатление, что девочки работают здесь в первый день и не знают, как организовать процесс. Не рекомендую приходить сюда — лучше поискать другое место!
Мойся сам!
Саратов · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Пена отвратительная, грязь не отмывает
Очаг
Камышин · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Очень загадочное место. Когда вы приезжаете туда, вы словно попадаете в другой мир. Вы можете встретить довольно интересных и загадочных людей, довольно симпатичную продавщицу. От ситуаций, которые там происходят каждый день, вы будете просто в шоке. Хотите попасть на разборку газелистов, стрелку девочек (в стиле 90-х), свадьбу, похороны и всё это в один день и в одном месте. Как то наблюдал одну свадьбу и был в шоке от того, что мало того, что вынесли всё кафе, так ещё и вынесли весь магазин. По морде не дали и на этом спасибо, место рекомендую, однозначно 5 звёзд.