Анастасия У.
5
Анастасия У.
0
подписчиков
0
подписок
46,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Грани Миров
Москва · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Много лет наши дети ездят на каникулах в Орион на игры. Это всегда счастье, радость, много активности, в то-же время, преодоление, самостоятельность и умение выстраивать отношения. Здесь развивают навыки проигрывать и выигрывать, учиться, думать, принимать решения и опираться на других. Здесь учат жизни. Настоящей, без иллюзий и поддавков. И, судя по тому, как дети хотят вернуться, учат в атмосфере радости и доброты.
Больше подарков
Ростов-на-Дону · Оптовый магазин
Сохранить
Июль 2024
Нам очень нравится работать с интернет магазином "Больше подарков". Быстро, классно, удобно. Я очень рада, что мы нашли их. Будем работать дальше.
Vetcity Clinic
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2023
Не выгнали весером с котом. Пытались помочь. Но Обещали гуманную эвтаназию нашему 19 летнему коту, у которого отказали почки. Врач торопилась. За одну минуту ввела и усыпляющий препарат, и сразу за ним для остановки сердца. После чего моментально вытолкала нас из реанимации. Фамилию врача - живодера нам не сказали.
Созвездие
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2023
Мы наблюдали здесь кота много лет. Последний раз были 3 недели. Коту стало плохо. Отказались лапы. Мы поехали к врачам решать, что делать дальше. Нас даже не приняли!!! Врач отказалась выйти. Со слов секретаря поставила диагноз: Это к неврологу. Мы умоляли хотябы посмотреть котика. За любые деньги. Нас послали в другую клинику. Хотя здесь у кота карта много лет. Ни сострадания, ни желания помочь.... Не ходите сюда с любимыми животными. Вам не помогут
Нотариус Романова М. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2023
Живём рядом. И очень довольны тем, что у нас такой адекватный нотариус. Всегда любые докумен ы делают быстро и без ошибок. Отличная команда! Спасибо большое.
Центр МР-Томографии МРТ
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2021
Хамство зашкаливает. На простой вопрос, можно ли восстановить диски с МРТ, сделанные ранее, на меня вылили гору негатива от "Это вы не у нас делали, вы говорите ерунду" и до "Сама где-то за углом в помойку выкинула, а теперь пришла". Ни ногой! Не знаю, как теперь восстановить записи. Но даже подходить туда желания нет