Мария Иванова
5
Мария Иванова
4
подписчика
4
подписки
560,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Университетская клиническая больница № 1 Клинического центра Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2026
Выражаю огромную благодарность настоящему врачу с золотыми руками Месхи Кахаберу Теймуразовичу, его ассистенту Богдану Николаевичу Вороне и всему младшему персоналу в отделении пластической хирургии. Пол года я мучилась от боли без возможности нормально сидеть, ходить, безрезультатно ходила по врачам поликлиники и пила таблетки горстями, пока не решилась на платную КТ в данной больнице, где мне сразу написали заключение и посоветовали врача по моей просьбе. После приема вердикт был один - операция по удалению грыжи позвоночника. Я была готова к долгой реабилитации, послеоперационным болям, но всё прошло так быстро и профессионально, что после наркоза я сразу забыла о боли в нерве, которая мешала мне жить пол года. Никаких послеоперационных болей, быстрый период реабилитации, четкие рекомендации. Младший персонал невероятно заботливый и отзывчивый, всегда спрашивали, всё ли в порядке, ставили обезболивающие препараты. И кормили тоже хорошо) Спасибо профессионалам своего дела за то, что вы есть! P.s. Виды за окном больницы тоже что-то невероятное.
Гомеовет
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Не вижу смысла размещать на сайте некорректную информацию по наличию. Потом на каждый подобный отзыв отвечать "мы стараемся для людей и тд и тп". Вы стараетесь для себя, чтобы люди потратили свое время, обнадеживая себя наличием товара в вашей аптеке, это просто очень хитрый ход. И о наличии нельзя узнать в чате, что самое смешное, оформите заказ и узнаете, есть товар или нет. А на сайте масса позиций, которых нет уже не первый год и не вижу никакого смысла вводить в заблуждение людей и тратить их время на звонки, оправдывая это тем "ну мы же стараемся для вас". Если бы вы старались - писали бы верную информацию по наличию и остаткам товара, не заставляя людей в 21 веке тратить время на оформление заказа с товарами, которых изначально нет в наличии и ожидания звонка. Это не забота о покупателях, которой вы прикрываетесь под каждым подобным отзывом, а желание напеть людям в уши.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Лучшая сотрудница на выдаче заказов
Шанс Био
Москва · Ветеринарная лаборатория
Сохранить
Декабрь 2025
Лаборатория отличная, результаты приходят быстро, нареканий к работе лаборантов нет. Но ПОЖАЛУЙСТА решите вопрос с огромными очередями, просто жалко животных и анализы (мочу говорят приносить свежую, но пока стоишь в очереди два часа, о какой свежести речь) Если один лаборант не справляется, наймите ассистента, который будет производить забор материала и оформление документов или второго лаборанта.
Диагностический центр № 3, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Ничем не могут помочь при проблемах, болит голова до обмороков и тошноты? - Обследования назначать не будут, выписывают препарат для мозга и все, идите с миром, если не поможет - вызывайте скорую. Хотя это второе обращение, человек полтора месяца мучается и предыдущие назначения с НПВП и мексидолом. И даже зная, что у человека онкология без каких либо обследований сказали, что это сосуды. А скорая говорит, зачем вызвали, должны были в поликлинике лечить. Спасибо, что буквально через день после визита скорая всё же госпитализировала и выяснилось, что метастатический процесс пошел в головной мозг, удивительно, правда? Ну нет, что вы, это же сосудистая боль и без обследований понятно.
Аура
Чебоксары · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
У мастеров золотые руки, прекрасный сервис
ГКБ № 29 имени Н.Э. Баумана, женская консультация № 1
Москва · Женская консультация
Сохранить
Июль 2025
Запись к врачам только через две недели. Записалась к врачу, ждала запись и тут звонят и говорят, извините, приема не будет, следующая через 11 дней, либо приезжайте к 8 утра к дежурному. Что за отношение? Мне этот прием нужен был для госпитализации, срочно.
Диагностический центр № 3
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Апрель 2025
Ходить к пяти врачам, чтобы по итогу получить диагноз остеохондроз на основании рентгена. Сделала в платной клинике мрт и узнала, что у меня большая грыжа межпозвоночного диска, которую надо оперировать👍 Ортопед особенно выделился. Опоздал на прием, даже не посмотрел на меня, не оценил , где боль, что и как. Назначил бадов спортивных на десять тысяч, сказал, что это ТОЧНО НЕ НЕРВ, а артроз, хотя я переспросила. Хотя боль локализовалась очень характерно. Неужели за мои налоги я не могу получить элементарно направление на дополнительную диагностику, как МРТ, это очень и очень грустно.
Salut! Specialty coffee
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное обслуживание, невероятные напитки. Всё быстро, вкусно, спасибо бариста за золотые руки! 🐈
Невский Капсульный
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Хороший отель. Приезжаю сюда второй год. Соотношение цена - качество отличное. Удобное расположение, приятный персонал. Есть комната отдыха, есть куллеры на этажах. Очень удобно. Спать в капсуле комфортно. Матрас очень мягкий, вентиляция работает хорошо, даже прохладно, что плюс. Но. В прошлом году всё было замечательно, всегда чисто, есть чистые полотенца, есть мыло в ванной. В этом году ..... Полотенца меняют через раз, то каждый день, то три дня сидишь с грязным. Постельное белье за 6 ночей ни разу не меняли, хотя указано, что на третий день должны. В прошлом году меняли, хотя было 4 ночи. По капсуле: при заезде и попытке отодвинуть шторку - упала гардина, пришлось вставлять на место, после падала ещё. На потолке чьи-то сопли, на мягкой обивке стены - волос, под ней - ушная палочка грязная. Но это - мелочи, не слишком приятные, но не критичные. На счёт ванной комнаты пишут правильно. Очень мало места, не развернуться. + Нет шампуня под вечер, и многие люди нечистоплотные, стоит понимать. В целом, минус звезда только за эти неприятные моменты, а в остальном - всё хорошо, спасибо