Виктория
3
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
16,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
СТО Славянка
Пушкин · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить команду СТО Славянка за слаженную командную работу. С 2022 года , с того момента как переехала в Славянку авто обслуживаю только здесь. По звонку всегда можно записаться на ближайшее время и это очень важно, так как машина по работе нужна всегда. Очень доброжелательный коллектив, готовый сию секунду прийти на помощь. Ровняла и красила у них диски, работой осталась очеоь довольна! В последнее моё посещение машине провели ТО с заменой масла и всех расходников, переобули на зимнюю резину, вымыли до бела обработав спецсредствами, результат ВАУ, теперь грязь не липнет от слова совсем .Ребята - Вы все супер! Спасибо Вам огромноеТак держать!