Селестия
9
Селестия
1
подписчик
1
подписка
453к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
2
Севкабель Порт
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Май 2026
С друзьями ходили на страшный квест ,который находился в севкабель порт .Вроде бы чистенько и красиво
Маяк
городской посёлок Вырица · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Январь 2026
В этом лагере моя душа , я приеду туда ещё не 1 не 2 , и даже не 3 раза , а намного больше , там можно найти настоящих друзей и клёвых вожатых , но есть жирный минут , когда уезжаешь слёзы остановить нельзя
Пляж бухты Стеклянная
Владивосток · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный пляж , очень красиво , правда большие волны , если нырять с очками то на дне можно найти много интересных вещей ,
Рамен Шифу 拉面師傅
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Просто идеальный дизайн , лапша там настолько вкусная , что каждый раз когда приходишь всегда сидят счастливые азиаты ) лапшу делают там сами
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Дизайн очень красивый , но еда полностью не вкусная , покупала там вок с креветками на вкус как будто взяли готовую и заварили , лучше дома поесть
Рамен Шифу 拉面師傅
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Любимый ресторан , лапшу готовят прямо там ) мои любимые блюда это во и традиционный рамен , также бао дзы, красивые декорации и очень уютная атмосфера
Иван-да-Марья
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2024
Сами дома выглядят привлекательно , подобраны очень красивые цвета . Также в домах две булочных , а через метров 100 ещё куча магазинов )
Лондон Молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Красивый и большое торговый центр , сделан в очень красивой тематике - London . Есть разные старинные телефонные будки , а самое главное это хорошие магазины )
Государственный Эрмитаж, Дворец Меншикова
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательное место )) экскурсия (80 минут экскурсии 700 рублей ) экскурсовод корректно отвечал на вопросы , а сама история музея просто шик , рядом можно прогуляться по набережной)
Супер Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Персонал как персонал , немного грязновато , товары по адекватной ценам , так что ещё могу сказать .... Рядом есть автоматы в которых невозможно выйти грать и пышечная