евгения р.
2
евгения р.
0
подписчиков
0
подписок
105,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Арго
посёлок городского типа Пышма · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Ужасная еда. Уехали голодные. Очень не приятно. Всё не свежее. Пересолено. Блинчики кислые. Вообще просто ужас. Прошу начальство пересмотреть кого вы берете на работу поварам. Очень разачерованы