Евгений П.
6
Евгений П.
0
подписчиков
0
подписок
211,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Hotel Ilunion Mérida Palace
Мерида · Гостиница
Сохранить
Март 2020
С притензией отель. В римском стиле. Все хорошо, вот только 90% окон в номерах на соседнюю стену будут в 5 метрах и только несколько на площадь, но они наверняка заняты. Еще бы раз там остановился только с условием нормального вида. Место в самом центре города, все близко. Портье угонит машину на удаленную стоянку и потом вернет.
Hotel Nuevo Boston
Provincia de Madrid · Гостиница
Сохранить
Март 2020
Отель да отель, нормально. Аэропорт близко, трансфер есть, очень удобно если важна близость аэропорта. Коллорита нет.
Hotel Astro
Штутгарт · Гостиница
Сохранить
Март 2020
Кому как конечно, но по мне так просто ночлежка, уехали наутро. Хорошо что деньги вернули. За эти деньги есть гораздо лучшее варианты. Много раз был в Грмании, это самый не удачный выбор. Но это для меня, а в целом просто простой отельчик, можно пожить, но только если стоить будет дешевле чем другие.
Залечь на ДНО в Брюгге
Красноярск · Паб
Сохранить
Март 2020
Был там только на бизнес-ланче, все было вкустно.
Эрик Рыжий
Москва · Бар
Сохранить
Март 2020
Много разного и свежего пива.
Кузьмиха
Иркутск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Март 2020
Возможно на что то цены великоваты, но в целом магазин и сама СТО вполне приличные. И магазин работает до поздна.
Кинза
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Март 2020
Просто нормальный ресторанчик. Не скажу что в восторге, но учитывая общий низкий уровень остальных, этот заслуживает внимания.
Байкальский серпантин
рабочий посёлок Култук · Кафе
Сохранить
Март 2020
Часто там бываю, обычно когда еду с приезжими гостями. Очень крпсивый вид, в этом плане с таким-же видом, кафе тут не найти. Стоит заехать. Но кухня обычная, нормальная, без сюрпризов, если хочу просто поесть, то еду в другое место. Часто бывает очень много народу.
Черчилль
Улан-Удэ · Бар
Сохранить
Март 2020
Как мне показалось в Улан-Удэ не так много хороших мест где можно вечерком посидеть, тут мне понравилось.