Варя
3
Варя
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Перчини
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Вау, вау, вау и ещё раз вау! Нереально вкусная кухня, коузи атмосфера и суперский персонал) Все официанты очень хорошенькие, менеджер самая милашка!) В перчини всегда плюс вайб на весь день, а если случаются какие-то мини косяки (которые бывают крайне редко!), то всегда дают приятные бонусики в качестве извинения:) Спасибо, вы лучшие!