Илья П.
3
Илья П.
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Теплица
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2022
Обычно покупаю цветы в другом месте, но в связи со срочностью по пути зашёл в этот магазин. Вместе с продавцом собрали небольшой и милый букетик. Убеждали, что все свежее и постоит. Через час букет был подарен, через 2 часть цветов просто упало замертво и стало как тряпички. Хотя цены в этом магазине не маленькие. Несмотря на вежливый персонал, очень неприятно! Больше сюда приходить не хочется 😕