Любовь Пасынкова
10
Любовь Пасынкова
4
подписчика
5
подписок
260,7к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
49
Столовая
Пушкин · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом вкусно,как будто немного завышен прайс,но это центр. В общем уверенные 4 звезды. Бывала здесь несколько раз,что-то вкусно ,а что-то средне. Но всегда знаю,что пообедать тут можно. Персонал доброжелательный. Ps но ватрушка с яблочными кусочками меня убила,во первых потому что просила с творогом,поменять отказались,во-вторых начинки мало,а цена 150 рублей за булки кусок.
Зое
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Сочетания цены и того,что за неё получаешь меня не удовлетворили и подругу тоже. Зашли позавтракать,потратили 2100 за два завтрака и два кофе. Понимаю,конечно что это центр,но от метро 980 метров,то есть не супер лакшери локация. Количество еды в завтраке за 790(по-моему) достаточно немного и не супер вкусно.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень долго готовят. Всем друзьям принесли еду,а мне через 40минут ожидания сообщили,что нет ингредиента и за ним отправили человека в магазин🫣В итоге я прождала ролл час ровно. Хотя изначально уточняла у официанта,что будет быстрее всего,говорила,что очень голодная и в целом готова заказать то,что быстро принесут. Просто треш.
Fitness Formula
Санкт-Петербург · Спортивное питание
Сохранить
Октябрь 2025
Место супер! Консультация от и до,приятные цены,большой ассортимент❤️
Четыре Лапы
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин! Большой ассортимент,консультанты знающие это очень здорово! Чисто уютно спасибо большое!
Мейк ми Кью
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Осталась в восторге от результата окрашивания у мастера Анастасии! Она просто чудо🎉 во всем идет навстречу,очень доброжелательная и вежливая ,а главное мастер своего дела!🥳 в целом очень хорошая студия,посещала здесь уже довольно много мастеров, все на уровне. Особо понравился маникюр у мастера Анны🩵 В общем, открыла для себя прекрасное место красоты в нашем районе🤍к сожалению,в поисках пришлось сменить кучу салонов и нарваться на ужасный результат 😩но главное,что нашла тот самый!
Ликс
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2024
Педикюр делаю здесь,маникюр не очень понравился. Дизайн устаревший,лак выбираешь его нет,другой выбираешь снова нет…((
Temple coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусная матча,наверное,одна из лучших,что я пробовала. Хороший фильтр кофе,много интересных десертов. Персонал очень доброжелательный ❤️ чувствуется любовь к делу,даже стаканчики здесь такие милые,удобные качественные крышки- молодцы,так держать!
Вероника
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Август 2024
Хороший врач стоматолог детский,много игрушек в холле. Но персонал на ресепшен не сильно доброжелательный,хотелось бы побольше приветливости и уважения. Все-таки они лицо клиники,первые с кем видится пациент,
Bona
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Посетили с мужем и ребенком данный ресторан - остались в восторге! Огромное спасибо руководству за то,что здесь Вкусно,уютно,большая детская комната с разнообразными игрушками,чисто и самое главное качественный сервис! На любые недостатки можно закрыть глаза,если тебя окружают профессионалы заинтересованные в каждом госте,доброжелательные и радушные( здесь команда именно такая)🎉 персонал очень важен в этой сфере. Нам посчастливилось провести свой вечер в компании официанта Владислава — внимательный,вежливый,опрятный и просто приятный молодой человек,отлично справляется и очень компетентен. Обязательно вернемся❤️