Юра Рубчинский
5
Юра Рубчинский
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
16
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2024
Вежливые и приятные девушки, спасибо Веронике за фото! Успехов и развития всей сети Копирка!
Каток
Калуга · Каток
Сохранить
Март 2024
Отличный каток! Спасибо всем причастным! 👍
Говорящий слон
Калуга · Бар
Сохранить
Август 2022
Бывал там примерно пятерку раз и каждый раз оставался одного мнения. Музыка, ну прям совсем не мой вкус, если выражаться мягко и корректно. Это НЕ уровень города и не областного центра тем более. Есть с чем сравнить в других регионах (даже не трогая Москву), это место прям совсем не конкурент. В Калуге примерно тройка таких заведений и все они на одном уровне, ну не знаю видимо народу катит. И кстати про народ, здесь и добавить нечего вы сами уже поняли. Посещали, поскольку вариантов нет. А так Гурманам точно не сюда!
Саларис
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Август 2022
Использую перехватывающую парковку, это довольно удобно. Через ТЦ можно зайти в метро и наоборот. А вот сам Торговый центр весьма среднего уровня в Москве, выбор брэндов и магазинов скудноватый. На верхнем этаже детские развлечения, есть весьма неплохие. Фудкорт стандартный, можно выбрать по вкусу и кошельку, есть отдельные заведения (Чайхона N1, грузинская кухня) и уголок с приличными на первый взгляд бургерными. (бургеры там пока не пробовал)
Трасса
Филимонковский район · АЗС
Сохранить
Декабрь 2018
Удобное расположение, возможность выпить чай, кофе, при желании посидеть отдохнуть.
Смак House
Калуга · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2018
Продавцы вечно недовольные, перестал заходить в этот магазин. Как только сменят курс на клиентоориентированность, возможно вернусь. За 2 года эти недовольнее лица весьма надоели.