Юля Л.
4
Юля Л.
0
подписчиков
0
подписок
59,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Cult me
Москва · Солярий
Сохранить
Февраль 2025
Салон красоты, просто класс, всем советую. От солярия до маникюра и педикюра 🔥
Groom
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2021
Не люблю писать отзывы, но ситуация сподвигла… Ходила в данной салон несколько раз, один мастер очень понравился ( имя не помню, девочка с короткой стрижкой светлая) и вопросов к ней нет, девочка хорошая хотя впервые когда пришла, подумала, что она не профи и очень переживала, но она сделала свою работу качественно и поэтому я возвратилась в данный салон повторно, так как сам салон внешне и внутри на 1 из 5, все очень старое и требует ремонта на 100%, а что больше всего меня разочаровало это следующая ситуация и почему я оставляю свой отзыв. У меня была запись и по семейным обстоятельствам я не смогла прийти и предупредила заранее, так как у меня маленький ребёнок я сейчас завязана на нем. Так как я предупредила заранее, я уже была в других делах, которые были важными, когда подошло время мне начали звонить, писать, что отмена платна 50% от стоимости. Для понимания 2700 стрижка помиранского шпица. Для меня простите это дикость и шок. Во первых меня никто об этом не предупреждал, что отмена записи платная и во вторых я была во многих салонах и такого нигде не было! Да и вообще разные ситуации бывают…Так что осторожно, больше не пойду в этот салон, он не стоит своих денег, буду искать другой!
Эль Гаучито
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
1. Обслуживание на 3 очень долго, официанты квалифицированные 2. Официант порекомендовал тарелку с морепродуктами принесли головы креветок 🤦‍♀️ И 3 креветки и 3 Кольмара за 2000 руб
МФЦ Мои документы
село Федяково · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2021
Персонал и обслуживание на 0. Прихожу уже не в первый раз, но на отзыв времени не было, но сейчас появился, так как я сижу в самой долгой очереди. Персонал видит, что у меня грудничок и не предложил мне пройти без очереди, но ок. Весь персонал с недовольным лицом, аж противно находиться. По обслуживанию, женщины даже не торопятся, по услуги прописки сказали займёт 3 часа на 1 человека, что в моем понимание только заявление написать и отдать документ, но это точно не 1 час на 1 человека
Shaurma club
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Если вы хотите хорошо перекусить, то рекомендую не заказывать в данном кафе!!! Заказала шаурму себе и мужу, себе с курицей, мужу со свининой, но мяса, что в одной что в другой не было!!!!