ABogataya
5
ABogataya
1
подписчик
0
подписок
175к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Ла Перегрина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Была на приеме у доктора Кирилла Юрьевича Юркевича в клинике La Peregrina на Мичуринском проспекте. Очень впечатлена профессионализмом! Установил коронку быстро, четко и качественно. После приема ничего не беспокоит. Отдельное спасибо за отличное чувство юмора — благодаря этому визит прошел комфортно и даже приятно. С таким доктором лечиться одно удовольствие, рекомендую! Анастасия
Ла Перегрина
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему доктору Абитаеву Г.М.! В прошлом году дргуие стоматологи предлагали мне удалить мою жевательную «шестерку» и ставить имплант. Доктор Абитаев Г.М. провел кропотливую работу – вылечил и сохранил мой родной зуб. Сегодня пришла с внезапной проблемой (откололась стенка у «семерки») – доктор очень быстро и качественно все восстановил. Очень рада, что нашла «своего» врача. Рекомедую всем, кто дорожит своими зубами! Анастасия
Узоры
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Узоры - это уютный ресторанчик около дома ☺️ Всегда вкусно и очень душевно. Рекомендую!!!
Чистякофф
Москва · Клининговые услуги
Сохранить
Апрель 2025
Зейнеп и Алтынай олично спраивлись с генеральной уборкой! Все сделали быстро и на высшем уровне! Спасибо!!!
Bijou
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отличный бар! Всегда душевно, вкусно, уютно)
Dry&Go
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Отличный салон! Всегда все быстро и красиво:)
СГУС, бассейн
Смоленск · ВУЗ
Сохранить
Март 2024
Сам бассейн и персонал отличные! Но, стало супер некомфортно, когда сократили раб график. Приходишь поплавать вечером после работы (в 20:30), все дорожки в бассейне заняты спортивными секциями. :(
BonHotel
Минск · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Очень хороший отель европейского уровня. Когда приезжаю в Минск, останавливаюсь только здесь. Очень приятный, вежливый персонал, чистые и уютные номера, классная идея с закусками 5 o’clock. Из минусов: очень бедные по выбору и не очень вкусные завтраки. (Пробовали с семьей и шведский и стол и по меню, к сожалению, ничего не понравилось) Очень надеемся, что в будущем ситуация изменится и не придется ездить завтракать где-то в городе.
Feedback
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2024
Была в салоне на Цветном бульваре. Из плюсов - очень приятный, вежливый персонал. В остальном - салон не понравился. Входная зона непривлекательная, как будто зашел на рынок 90-х. Массажный стол узковат, не хватало место комфортно расположить руки в боль тела, из-за этого не получилось полноценно расслабится. ( Массаж сделали слабо и не очень профессионально. :(
Порт
Смоленск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2024
Отличный магазин! Очень большой выбор продукции на любой вкус. Часто закупаюсь там, всегда довольна качеством.