Екатерина Л.
3
Екатерина Л.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пловдив
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Апрель 2026
10 лет ходим в этот магазин, был любимый из продуктовых. Хороший ассортимент, приветливые сотрудники. Но в последнее время сплошное разочарование. Исчезали привычные товары, ассортимент стал скудноват, массово ушли старые сотрудники, которые всегда могли помочь и подсказать. Наблюдали картину, как директор громко и в грубой форме разговаривает с сотрудниками, очень не приятное зрелище ((( Надеемся, что ситуация изменится