Сергей Г.
4
Сергей Г.
0
подписчиков
0
подписок
57,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Орбита
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Сломалась машина , на дороге, обратился в этот сервис так как он находился ближе всех к месту аварии. Довез машину на эвакуаторе. Запись была на 18 00, в день записи так и не позвонили. На следующий день тоже, пришлось звонить самому, оказывается день был загружен. В итоге машина 3 дня стояла у них на ремонте. Звонишь, попадаешь на каких-то людей , которые обещают , что мастера перезвонят, мастера могут перезвонить, а могут и нет. Изначально думали на поломку сцепления, поэтому согласился и на замену масла в КПП. Оказалось сломан привод, согласился на замену. Сам позвонил, узнал, что машина готова. Забрал машину, радостный еду домой, звонок с сервиса, спрашивают могу ли подъехать. Приехал , подняли на подъемнике, оказалось после замены масла в КПП, масло начало течь, прямо рекой. Виной тому, трещина сливного отверстия КПП. 2 сотрудника уверяли меня, что это в момент предыдущей замены сломали, странно , что с момента покупки машины масло не менялось(что, конечно, не правильно с моей стороны), течи не было, после замены масла в этом сервисе течь безумная. Посоветовали обратиться к аргнощику заварить, так как у них аргоновой сварки нет. Никого не обвиняю, но странновато выходит. Решил посмотреть сам, в районе сливного отверстия КПП, наляпали тонну герметика, таким слоем который даже не схватился. Пробки закручены без прокладок. В общем приехал чинить одно, сломали другое. Судя по ценам на съем КПП и заваривание аргоном, целесообразнее менять коробку целиком. Резюмирую, сдаешь машину - сам звони узнавай что с ней. Работу тут сделают, но в моем случае по пути сломался другой узел. О том , что у меня течет масло из коробки я узнал только после того как уехал, 3 дня они ничего не говорили, нигде это не обозначили. Стоит ли сюда обращаться решайте сами. Из плюсов все чистенько, цивильно. есть зона отдыха.
Реавто
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Ремонтировал кондиционер, сделали быстро и качественно
Эвакуатор 24
деревня Гостилицы · Выкуп автомобилей
Сохранить
Август 2022
Сутра сломалась машина, единственный адекватный водитель в поиске и отвез по самой приемлемой цене, очень рекомендую
АвтоДруг
территория Южный парк · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Август 2022
очень адекватный водитель, самый адекватный ценник по ленобласти, очень советую