Тамара Я.
2
Тамара Я.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Матрёшка
Ессентуки · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Была в этом салоне все очень понравилось убтная атмосфера, доброжелательный персонал, была на маникюре с покрытием у мастера Кнары , просто лучший мастер , так как мне тяжело всегда с выбором дизайна она с легкостью подобрала мне дизайн, маникюр просто идеальный и наичистейший что очень большая редкость но Кнара справилась с жтим на 100 процентов, а покрытие очень тонокое и идеальное . Однозначно советую Кнара мастер своего дела, очень доброжелательная и как мастер отличный . Вернусь к ней однозначно