Олеся М.
2
Олеся М.
0
подписчиков
0
подписок
18к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АптекаПлюс
городской округ Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Мама пенсионер 69 лет, пошла за лекарством от давления и желудка, оплатила картой, в Сберонлайн оплата прошла, на горячей линии Сбербанка подтвердили, что оплата прошла, но кассир сказала, что оплата у них по кассе не прошла и не выдала лекарства, сегодня третий день, нет ни возврата денег ни лекарств почти на 700₽. И аптека разводит руками, что за *** пенсионеров. Прошу принять меры!!!!! Иначе нам придется обратиться в комитет по защите прав потребителей.