Андрей Т.
5
Андрей Т.
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
NewMan
Норильск · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2022
Барбершоп отличный. Стрижкой доволен. В следующий раз только сюда.
Курский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2020
Хороший чистый
Станция Лосиноостровская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2020
Сделайте удобный переход
DDX Fitness
Мытищи · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2020
Мало шкафчиков в мужской раздевалке. Грязь в шкафчиках. С 18.30 до 21.00 лучше не ходить. Несколько раз видел как люди приходят и ждут пока не освободится шкафчик. Да и на тренажёрах по 3-4 человека занимается. Хамам постоянно не работает. Если утром то комфортно. Люди есть но не так много. В целом зал хороший. Выбирайте время посещения.