Надежда З.
2
Надежда З.
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Старт
Тверь · Автошкола
Сохранить
Январь 2025
Из плюсов: Выбирала школу, так как в ней была возможность учиться дистанционно. В этом все прекрасно продумано! Администраторы отвечали и шли навстречу. Из минусов: Инструктор мне попался тот который постоянно повышает голос! Что считаю неприемлемым! В итоге процент сдачи экзамена в ГИБДД был совсем небольшой ( вождение) В итоге два провала, и на третий раз ушла пересдавать в другую автошколу. И сдала там!