Ирина М.
6
Ирина М.
0
подписчиков
0
подписок
70,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Мимино
Волгоград · Кафе
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте, были в ресторане Мимино пробовали грузинскую кухню хачапури по Аджарски, жаркое со свининой, шашлык .Б ыло очень вкусно, сытно, аппетитно презентабельно . Обслуживание официантки Виктории было на высшем уровне.
Детская поликлиника № 16, детское поликлиническое отделение № 3
Волгоград · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2023
Врачи хорошие но не все, не понимаю почему кабинет УЗИ и кабинет массажа куда ходят очень маленькие детки находится в больном блоке да еще рядом с кабинетом где принимают детей постарше с заболеваниями.
Центральный парк культуры и отдыха
городской округ Волгоград · Городской парк
Сохранить
Июль 2023
Парк хороший, но для малышей могли сделать площадки бесплатно
Кондитер34
Волгоград · Кондитерская
Сохранить
Январь 2023
Отличный магазин, единственный в районе. Всем рекомендую, плохо что не работает в воскресенье, бывает очень нужен в этот день. Переехал.
Отдел ЗАГС администрации Светлоярского муниципального района
рабочий посёлок Светлый Яр · ЗАГС
Сохранить
Ноябрь 2022
Здание не большое, но очень красиво внутри и снаружи , очень все понравилось, всем рекомендую.
Храм святого Феодора Ушакова
Волгоград · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2022
Испортилось впечатление о храме после крещения, проходило таинство крещения 10мин, и зовут следующих, полили водичкой на голову младенцу, надели крестик, походили около купели крестный , крестная и все крещение закончено. Не советую .
Апрель
Волгоград · Аптека
Сохранить
Июль 2022
Здравствуйте, аптека хорошая, много плюсов, но есть один большой минус нету пандуса для колясок. Это очень не удобно.
Магнит
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Хороший магазин, продавцы очень приятные и приветливые, всем советую . Часто бывают акции на разные товары
Отделение почтовой связи № 400112
Волгоград · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2022
Почта хорошая,
Гостиница Знаменск
Знаменск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Очень хорошая, чистая гостиница если буду ещё раз,в этом городе обязательно остановлюсь там.