Никита
6
Никита
0
подписчиков
1
подписка
51,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Биосфера
Свердловское городское поселение · Услуги ассенизаторов
Сохранить
Июнь 2026
Хорошие ребята, будем ещё обращаться
Глянец
посёлок Металлострой · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Светлана топ!
PiterSmoke
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Норм
GService
посёлок Металлострой · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
В Металке - лучший сервис!
Вода&Еда
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Закрыт на спец обслуживание, нигде не указано, зря приехал
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Продают паль, не тратьте деньги на электронки здесь
Кормилица
Сириус · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Дристаем всей семьёй, мясо странное Интерьер на высоте
Outlet Auto Village
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Честный отзыв 1.Салон хороший, внутри чисто и комфортно, есть маленькая зона для детей 2.Мне попался консультант Станислав, приветливый общительный в машинах вроде разбирается, ему без разницы купите не купите потому что его работа - предоставить машину для осмотра и если согласны оформить сделку, он не отговаривать и не убеждает и торопит это важно! 3. Не отчислили а значит не проверили номер двигателя, из-за этого мне пришлось три раза ездить в МРЭО, косяк так как Салон обещает юридическую частоту, слава богу на учёт встала! 4. Есть недостаток для покупателей связанный с тем что продавцы не знают и понятное дело не обязаны знать что как менялось в машине как обслуживание до вас машину с пробегом, я вот не знаю когда мне ГРМ менять, не знаю ест ли масло и тп 5. Рекомендую приезжать с человеком который разбирается в машинах, лично мне повезло что предыдущий владелец поменял лобовое, полностью всю подвеску и делал капиталку двигателя и рад что купил отличную тачку с 2.4 литра за которой охотится месяц на всех площадках по продаже! А кому то может не повезти и встрянет на круглую на ремонте)) Покупкой доволен и цена ниже рынка, все отлично!
Автомастерская
Шлиссельбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Чинюсь здесь третий год, рекомендую!
Мужское дело
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Нормально