SimMarLerMih
7
SimMarLerMih
0
подписчиков
0
подписок
70,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Коптильня
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Была впервые и хотела выпить бокал вина под мясо, выбор вина оказался невелик, и я решила выбрать из представленного: мерло по бокалам, я спросила «как давно была открыта бутылка?», ответили «вчера», в итоге принесли бокал вина, который был с оттенками коричневого и привкус уже давно открытого вина. Мясо было вкусное, а вот вино увы(
Yalong Bay Villas and SPA
городской округ Санья · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Зеленый тихий семейный отель. На завтрак много представлено китайской еды, но найти что поесть можно было) даже ребенок 11 лет не оставалась голодной. Вторая линия, до пляжа спокойным шагом 7 -9 минут
SAHiL
Баку · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Дорогой ресторан наверное больше с европейской кухней. Мясо ели-вкусное. Для тихих семейных вечеров.
Камелот
село Малореченское · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Замечательный отель! Отдыхали в начале июля 2025 года. Персонал на баре, аниматоры все были душевными, приятными с общении. Целый день проходит анимация и для взрослых и для детей. Из еды не очень большой выбор, но и отель не большой. Но при этом был выбор из блюд, салаты в основном овощные и с морепродуктами, для любителей есть и с майнезом; из горячего всегда и рыба и мясо и курица. Рекомендую!!! Надеюсь вернемся с следующем году!
Релоад
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2025
Хожу в этот салон более года к мастеру Елене, всегда внимательна, прислушивается к пожеланиям, советует, но не настаивает. В салоне продается хорошая уходовая косметика.
Лёвенъ
Псков · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Красивое, стильное место. Было вкусно.
Барслона
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Была там впервые, но как мне показалась место для своих.
TIME Oak Hotels & Suites
Объединенные Арабские Эмираты · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Замечательный отель, чисто, вежливый персонал. Неплохой район, много индусов)
Бурдж-Халифа
Сектор 3 · Достопримечательность
Сохранить
Март 2025
Зрелищно!!!
Городская поликлиника № 114, поликлиническое отделение № 121
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2025
Обратилась к неврологу с болью в спине, сделали снимок, оказался остеохондроз, мне 36 лет и всё же хотелось слышать, что надежды есть. И думала сразу назначат лечение или физиотерапию. Невролог увидев снимок сказала, что очень плохо, консультацию по остеохандрозу не дает, сказала мне чтобы я загуглила и узнала из интернета что это такое, ещё добавила: ну с этим теперь всю жизнь жить и отправила к физиотерапевту)).