Анна Р
9
Анна Р
2
подписчика
0
подписок
128,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
15
Dana Nails
Кострома · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Девочки, что мы хотим придя в маникюрный салон? Роскошные, ухоженые ручки? Да! Ноготки - красивой изящной формы и дизайн? Да! Вроде бы все, да нет, не всё. Скажу, что важно лично для меня, но думаю многие со мной согласятся. На первом месте конечно же гигиена, стерильность, одноразовые расходники и конечно сам мастер должен быть опрятным и вызывать доверие. В данный салон хожу более года и только теперь решила оставить отзыв, так как одного посещения явно недостаточно для того, чтобы сложилось верное мнение. Я посещала разные салоны, и раскрученные, и с именем, и к начинающим мастерам ходила. Видела многое - и как экономят на расходных материалах, и не качественно обрабатывают щипчики, и сами щипчики с остатками кутикулы предыдущего клиента, и как мастер работает без перчаток, и без перчаток тыльной стороной ладони подтирает свой нос, а потом берет твою руку бррррр....как вспомню ))) Приходилось и вставть уходить, и ругаться, и просить вскрыть крафт-пакет с инструментом при тебе. В общем вы поняли, что я женщина на опыте))) Так вот к чему столько много буковок - да к тому, что у Даны в ее милой, уютной студии я и получила то, что для меня является главным. Сервис на высоком уровне, комфорт и чувство безопасности, соблюдение принципов гигиены, ухоженые ноготки, которые не отслаиваются, не скалываются, приятные бонусы в виде чая и конфеток. Рекомендую к посещению данную студию от души! Одна просьба - не понижать планку!!!
Штурм
Нижний Тагил · Пункт проката
Сохранить
Июль 2025
Хотите отдохнуть так, чтобы было что вспоминать целый год (а может даже и дольше), то вам прямая дорога в "Штурм". Организуют отдых на 100 с плюсом. Увидеть своими глазами мощь и масштабы реки Чусовой, которая петляет мимо камней, скал, непроходимых лесов это того стоит. Отдельное спасибо нашему гиду Степану. Воооот тааааааакой (показываю палец вверх) человек с большим сердцем и душой, специалист на все руки. Степан, от всей нашей семьи огромное тебе СПАСИБО.
Yale
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2024
Бесподобно ВСЁ А б с о л ю т н о ВСЁ Супер супер супер
Лысая гора
Анапа · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2024
Очень красивое место. Посетить точно стоит. Виды захватывающие. И обязательно спуститься по лестнице "800 ступеней". Хотя бы ради того, чтобы подняться обратно и понять , что ты герой!!!
Славянка
Анапа · Пляж
Сохранить
Август 2024
Ооооо, как же нам понравилось. Очень замечательный семейный отель. Питание разнообразное и вкусное. Каждый день новые блюда. Салаты, супы, второе, канапешки и бутербродики, намазки и хлеба... Выпечка, булочки, кексы, торты, пирожные (крем обалденный, не дешевая фигня). Пироги - ум отъесть. Чего только нет.... Все вкусно. Бары на территории тоже кладовая вкуса...... Персонал - приветливый, заботливый, внимательный. Отдельно группа анимаций - с утра и до 11 вечера развлекали. Мы уж спать идем, а вокруг группы детей заняты делами с аниматорами. Все, все, все классно.
Экопарк Иволга
Плес · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Супер место для активного отдыха. Территория очень большая, чистая, ухоженная. Приятно гулять под соснами по тропинкам. Очень внимательный и ответственный персонал - за детьми следят на отлично, глаз не спускают. Без инструктажа не выпускают. Причем инструктаж это не просто текст которому ты в такт киваешь типа все понял, но и показываешь на деле как ты понял как правильно пользоваться карабинами и другими приспособлениями, для своей же, кстати, безопасности. Аппетит разгуливается волчий на природе - пожалуйста, вот вам кафе. Вкусно и быстро. Хочу отметить, что на территории расположен очень большой и чистый туалет. Вернемся обязательно еще. Очень понравилось лазать по веревочным маршрутам. На черную трассу так и не решились 🤪
Cosmos Москва ВДНХ Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Хм. Едешь в Москву и думаешь: "Где же остановиться?". Не думай! Гостиница "Космос" то что нужно, что бы почувствовать мощь, силу, монументальность, надежность, глобальность и вечность. Номера: те в которых я останавливалась (раз пять, а то и шесть) ни разу не удивили и не разочаровали - всегда стабильно 90-е годы. А мне то что? Я и рада. Мне что надо? Чистое постельное, мягкая подушка. Табурет присесть, стол да зеркало. Горячая вода всегда, туалетные принадлежности в наличии. Завтрак шведский стол тоже стабильный - просто и человечно. Уйдешь сытым и умиротворённым. А за все про все и стоимость в разумных пределах. Стоит рассматривать и выбирать гостиницу Космос!!! (просите номер не за рекламным щитом - инфа бонусом, тем кто прочитал;)
Слоёный
Кострома · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Милое кафе. Вкусные десерты. Стоит попробовать и Эстерхази, и естественно сам Наполеон. Тяжести от него нет, одно удовольствие. Много живых цветов и сам декор приятный. Один минус - со стороны ул. Лесной (вроде эта улица) у входа стооолько мусора, что я подумала, что всё( , закрылось кафе. Снега нет, сухо, а мусора куча.
станция Иваново
городской округ Иваново · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2024
Очень очень красивый вокзал. Большой, высокие потолки, красивые узоры, много воздуха. Есть с зал с выставкой. Очень удобно, когда приехал пораньше. Можно порассматривать образцы изделий как местных мастеров, так и именитых.
Кран, Диван
Кострома · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Была года три назад.Что-то изменилось? Дааа. Скорость подачи блюд. Три года назад компанией из 4 человек не в самое пиковое время ждали блюда минут 40-50. Причём, первый доедал салат, а второму еще и не принесли ничего. Поэтому позвав мужа поужинать предупредила - подача долгая ииииии.... все не так, все изменилось. Приятный, милый персонал. Официант Алёнушка, ну прелесть просто. Все четко, быстро и по делу. Все вкусно, свежо, хрустко, ароматно, бесподобно... ❤